Знову Я• 21 сентября 2023
Вопрос к женам храпуноа
Девочки, ваши мужья тоже считают как должное, что храп это не их проблема, а проблема того, кто не может уснуть?
Спать на кухне, пить снотворное , искать удобные беруши, чтобы высыпаться и не агрится с утра на всех должна вторая половинка.
Мне сегодня предложили пить снотворное , когда я пожаловалась, что спала 3 часа, до того как муж уснул. А на мой категорический отказ обижено буркнул: Ну, это же ты не можешь спать...Что ещё можно тебе было предложить...
Бесит 😡🥷
Дама с заначкой• 21 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Меня не раздражает храп мужа. Я под него засыпаю совершенно нормально. Поэтому считаю, что таки ваш муж прав.
Я тоже засыпаю под храп нормально. Но это удача, а не данность. В норме люди не должны друг другу мешать спать. Если у мужа будет энурез, к примеру, это же не соседу по кровати решать?
Можно спать со специальным прибором, который не дает храпеть, можно сделать операцию, можно купить большую квартиру с разными спальнями. Вариантов много и они на совести храпящего.
Дама с заначкой• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
не смешите, когда под ухом храпит бульдог, это мило и адекватно, а когда работает дизельный генератор, то тут уж не поумиляешься
А вы ему запишите, как он храпит. Может, он думает, что мило похрапывает.
А вообще, это проблема со здоровьем. Может, если доктор обрисует перспективы, его тоже заинтересует решение.
Наездница• 21 сентября 2023
Решение одно
Если есть возможность спать в разных комнатах
Мы спим в разных концах дома
Ото красота
Ходим в гости друг к другу
Я люблю почитать, в телефоне залипать
Муж включает дурацкие новости по телеку на весь дом, постоянно закрывает окно, и укрывается огромным тёплым одеялом и храпит хайбогмилуе
Вечером вместе полежали, что то посмотрели, и разбежались
Утром кто раньше встал- пришёл к другому для нежностей)
Лучшего метода просто ещё не придумали
Мы спим в разных концах дома
Ото красота
Ходим в гости друг к другу
Я люблю почитать, в телефоне залипать
Лучшего метода просто ещё не придумали
Ковбой Хагис• 21 сентября 2023
спим в разных комнатах, все двери закрываю иначе нифига не высыпаюсь
Йосип_молодий• 21 сентября 2023
Мой муж женился на храпухе. Предлагаю ему перейти в другую комнату. В смысле я перейду. Он никак не согласен, категорически. Купил себе беруши. Говорит, что я очень миленькая, когда храплю. Я конечно же верю😂
Несу пургу• 21 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ми також завжди в різних, але він хропить так, що чутно біля ліфту.
Цвіпканя• 21 сентября 2023
в нашей семье хропун я
иногда меня переворачивает. или тихо что-то говорит на ухо. я не помню.
Кишмишная Мая• 21 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Спимо в різних кімнатах. Операція, вправи від храпу, нічим не допомагають
А яка операція?
В курсі діла• 21 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А яка операція?
Вирівнювання викривленої носової перегородки
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2023
Так сделайте это его проблемой, подсрачники-универсалы, не спите вы = не спит он
Парасюха• 21 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну какие перспективы? У вас родственников храпящих не было? Мои бабушки/дедушки храпели, дожили до 90 лет в полном уме и нормальной физической активности. Храпят практически все после определённого возраста.
Парасюха• 21 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это не всегда причина храпа.
Липка-прилипка• 21 сентября 2023
Мой сильно храпит когда выпьет прилично. Да высказываю ни храп ни выпивший муж мне не нравится. Нет выпившего мужа нет храпа. Могу отомстить - работой до ночи за компом. Работы хватает всегда.
Липка-прилипка• 21 сентября 2023
Вообще я считаю если храпит и трезвый то можно что то решить - таблетки и т.д.
Ну как сказать моя проблема. Общая проблема. Если я не высплюсь я буду злая как собака
Червона ікорка• 21 сентября 2023
Я розійшлась з чоловіком з яким зустрічалась через храп в тому числі.
Кровавый бархат• 21 сентября 2023
Храп очень вреден для здоровья и симптом серьёзных проблем. По сути это спазм диафрагмы и сбой дыхания. Человек задыхается. У нас почему-то принято к этому относиться как к какой-то надуманной проблеме ещё и вот так наплевательски , что проблема тех кто не высыпается. Это как минимум дичайшее неуважение и пофигизм на близких. А как максимум - игнорирование собственного состояния здоровья. Что очень чревато. Вашему мужу к врачу срочно надо, обязательно проверить сердце. Удивительно, но в большинстве случаев храп лечится, просто всем пофиг по большему счету. Храп не терпите!!!
Кофр для ноги• 21 сентября 2023
Вообще не думаю об этой ситуации в разрезе ’кто виноват’. У мужа искривленная перегородка. Консультировался, сказали, что нет особого смысла оперировать: скорее всего не поможет в его случае. Мы не стали проверять, т.к. любая операция - риск. Были бы серьезные проблемы для здоровья из-за этой перегородки - другое дело. Я только засыпаю плохо, если он храпит, но если уж заснула - сплю норм. Если бы не могла - разные комнаты или беруши. Ну не разводиться же... И не вижу смысла виноватить мужа из-за того, в чем нет ни его злого умысла, ни какой-то его вины на самом деле.
Дама-мадама• 21 сентября 2023
Нет конечно, это бы говорило о недопустимом и неуважительном отношении, помимо того, что храп может привести к апное и остановкам дыхания,
мой к Лору ходил, выяснял причины, мини операцию сделал, дело 10 минут , и теперь тишина , до этого я его постоянно будила переворачивался но это не сильно помогало
Вашего бы записала и включила бы чтоб понял и прошёл к врачу
Лупаю цю скелю• 21 сентября 2023
Мой ещё на меня полностью навалится и пыхкает на ухо. Я почему, то даже не так от храпа просыпаюсь , как от от этого пыхканья. Бесит ужасно. Динственное спасает, что он приезжает только на выходные.
Лупаю цю скелю• 21 сентября 2023
Кстати недавно ему сделали операцию по выравниванию перегородки, думала перестанет хропеть. Ничего подобного(
Красавица писяная• 21 сентября 2023
Я Вам сочувствую.Как бороться в таком случае.Через стенку живет квартирант,он ужасно храпит.Задолбал своим храпом.
Радість моя• 21 сентября 2023
Спали 12 лет в разных комнатах, потом с дочкой на год уезжали в Европу, сейчас спим с мужем вместе. Меньше храпеть не стал, я как-то себя настроила и устаю сильно.
Счастье_же_вот_оно• 21 сентября 2023
У меня собаки всю жизнь были - храпуны бульдоги, вообще без храма спать не могла, если не хропели, то думала а не случилось ли чего, муж хропит, но не громко, нормально воспринимаю хоть нервы никудышные,но храп не мешает
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
І не всім воно допомагає.