Love_Love_Love_• 21 сентября 2023

Прочитала про хлопця якого вбила ракета у Львові, просто, мурашкі по шкірі

Єдина жертва цього обстрілу, ну от як таке буває?
Вічна пам‘ять герою і співчуття рідним
Lizavel• 21 сентября 2023
Кошмар какой, парень только вернулся домой....

Светлана777• 21 сентября 2023
тоже про него думала....1,5 года на фронте и погибнуть в ’тихом’ (как тут любят писать)городе....
_Анна_83• 21 сентября 2023
Ответ дляСветлана777
Я знаю историю, когда человек из иловайского котла вышел, а убило на улице - кондиционер на голову упал.
Пути Господни не исповедимы
автор Love_Love_Love_ • 21 сентября 2023
Ответ дляСветлана777
Угу в точку, він мені прям з голови не виходить
Ksu160576• 21 сентября 2023
Ответ для_Анна_83
Пути Господни не исповедимы
я знаю про такого, якого вбила балконна плита в будівлі, де проходили підвищення кваліфікації, ото вже доля...
Limonka11• 21 сентября 2023
Сьогоднішні ніч та ранок в котрий раз довели що немає в країні спокійних місць.
olgabaluta• 21 сентября 2023
Зачем я это прочитала… Больно очень. 😢 Но будет урок тем «умникам», которые посылают всех на ЗУ!
Anjutka-Anjuta• 21 сентября 2023
Да, меня вчера тоже очень зацепила эта история(((( ещё и первый рабочий день на новой работе..... В не маленьком городе нужно же было найти именно эту работу именно накануне обстрела..... Трое деток, мог и вообще не ходить воевать. А он пошел, там его судьба сберегла, а дома, за тыщу км от фронта - нет.....
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Ви просто не уявляєте яка там територія з різними складами

nata.ant• 21 сентября 2023
Мабуть і справді є доля в кожної людини,і помруть видно всі в свій час
Chamomile5• 21 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
Скоріше це просто випадковість
Ответ дляChamomile5
Скоріше це просто випадковість
А ще скоріше це й@@@@ний сусід вбивця
Ответ дляChamomile5
Скоріше це просто випадковість
Хоча це теж випадковість і наша вікова ноша
nata.ant• 21 сентября 2023
Ответ дляChamomile5
Скоріше це просто випадковість
Скільки такого,що живі зосталися в самому пеклі,а помирають вже у безпечному місці.Для випадковості,реально дуже багато збігів
Иошши• 21 сентября 2023
Ответ дляLizavel
А как такое возможно, не знала, что можно просто вернуться. У меня двоюродного брата с кучей болячек даже в больницу не хотят ложить
Аноли_и• 21 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 21 сентября 2023
На Фейсбуке встречала историю ,как из под Бахмута военный ехал на свадьбу к брату ,по-моему в Ривненську обл и разбился так и не доехав .
Может это и есть судьба человека,то что предначертанно не избежать .
Ответ дляАноли_и
Удалено администрацией...
Кузякин• 21 сентября 2023
Каждый день наши люди гибнут от кацапских ракет. Каждый.

Rabbit2012• 21 сентября 2023
Ответ дляLimonka11
Удалено администрацией...
Natkash• 21 сентября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Минулого року проводили сусіда, який їхав на фронт після відпустки, той пообіцяв на Миколая повернутися додому. Так і вийшло, по дорозі їхня машина потрапила в аварію. Всі живі залишилися, на щастя, але досить серйозно травмувалися, і Миколая таки святкували вдома, хоч і в лікарні.
Sephia• 21 сентября 2023
Ответ дляИошши
В нього 3 дітей, мабуть добровольцем пішов, такі можуть демобілізуватися.
vikohka• 21 сентября 2023
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
vikohka• 21 сентября 2023
Ответ дляSephia
мой сыn доброволeц- дeмобилизироваться ne можeт.
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Очень трагически😔 жаль его семью, не передать словами
Вопрос не по теме, но интересует
Разве можно прослужить и вернуться домой, отпускают, если не инвалид?
Sephia• 21 сентября 2023
Ответ дляvikohka
В нього 3 дітей?
vikohka• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вопрос не по теме, но интересует
я такого eщe ne слышала.
Tekila_• 21 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
Удалено администрацией...
Ну вы же понимаете зачем она это написала). Надеюсь, и она это осознаёт.
Ирина, прекратите таким образом в который раз оправдывать свой отъезд из страны - это глупо и ни к чему.
летта• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вопрос не по теме, но интересует
так у него 3е детей же
Limonka11• 21 сентября 2023
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
До вас я отвечу по русски, откуда я- вас не касается. Погадайте ка лучше на кофейной гуще .