Love_Love_Love_• 21 сентября 2023
Прочитала про хлопця якого вбила ракета у Львові, просто, мурашкі по шкірі
Єдина жертва цього обстрілу, ну от як таке буває?
Вічна пам‘ять герою і співчуття рідним
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Слухайте, майте повагу, залиштесь зі своєю риторикою осторонь…..
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
Удалено администрацией...
Какая разница, сколько и когда прилетает? Прилетает - и все! Нет никакой безопасности в Украине. Про ЗП и слышать не хочу, зачем Вы там сидите?
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Вы смелая? Идите на фронт, что же Вы позорно в тылу отсиживаетесь?
Ответ дляolgabaluta
Действительно. К вам приехать?С бабушками и дедушками с фронтового города выехавшими в Запорожье. Примите всех?
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
Оставляйте бабушек и дедушек, устраивайте свою жизнь. При чем тут я?
Ответ дляolgabaluta
Ну вы же спрашиваете у меня. А то как советы давать- так первая. А потом- причём тут я? Определитесь: либо крестик снять, либо трусы надеть. А то все не причём, только умничать на форуме ума хватает.Чего пол Украины сидят в Харькове, Херсоне, Запорожье? Наверное, потому что надоело платить за съем, а скорее всего и ничем. Это я вам на пальцах объясняю.
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
А Вы не в состоянии работать? Если интересно мое мнение, я его пишу: ехать в Европу и зарабатывать. Без бабушек.
olgabaluta• 21 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
Так вы с Европы переживаете за ЗУ? Вы Ирина? Все ясно) по вашему всем уехать нужно.... Я была там.Вернулась.
1). Живите дальше с бабушками в ЗП. 2). Нет такого оборота «С Европы».