ДелиВерка• 21 сентября 2023
Счастье любит тишину?
Дело в том , что мой муж меня нигде на фото не выставляет, нигде мы вместе не светимся. В домашних архивах полно фоток вместе и видео , а вот для общественности - к сожалению... я тоже особо им не свечу, все фото в соц. сетях без него. Он выставил недавно фото с другом, я и подняла тему, что мне хотелось бы, что бы ты выставил фото и со мной, на что он мне отвечает, что ты же знаешь, что я не люблю светить личной жизнью. Я вот думаю, а не звоночки ли это? Или как без обиды на это реагировать и знать, что общественность никогда не увидит нас вместе?
ПуГоФФка• 21 сентября 2023
Я даже больше скажу, мы не подписаны с мужем друг на друга, и я без понятия, что у него там в тех соц сетях твориться, что он смотрит, лайкает и с кем переписывается. Кошмар-кошмар.