ДелиВерка• 21 сентября 2023
Счастье любит тишину?
Дело в том , что мой муж меня нигде на фото не выставляет, нигде мы вместе не светимся. В домашних архивах полно фоток вместе и видео , а вот для общественности - к сожалению... я тоже особо им не свечу, все фото в соц. сетях без него. Он выставил недавно фото с другом, я и подняла тему, что мне хотелось бы, что бы ты выставил фото и со мной, на что он мне отвечает, что ты же знаешь, что я не люблю светить личной жизнью. Я вот думаю, а не звоночки ли это? Или как без обиды на это реагировать и знать, что общественность никогда не увидит нас вместе?
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну значит есть в соц сетях та, которой не надо о вас знать. Элементарно.
Я тоже об этом думала. Знаю, что есть сын у него от первого брака. Но я знаю, что там между ними ничего нет. И догадываюсь, что та бывшая жена не знает о его личной жизни. Так что же это тогда получается?
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну это ещё нормальный вариант для Вас. Вы 5 лет замужем, сын от первого брака о Вас знать не знает. Мужик, который на 5 лет пох..л общего ребенка нормальной женщине будет не интересен.
БлинчикБезСметанки• 21 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Бывший тоже - то кольцо неудобно, то общие фото сильно личные... да в итоге узнала, что гулял по черному
Я сейчас второй раз замужем. Первый муж был влюблен в коллегу. Да, фото не выставлял. Кольцо не носил. Так что мы уже с опытом с Вами) и в такие сказки как автор уже не верим. Я уверена на 100%- в соц сетях есть у него баба, в которую влюблен и оставляет вероятность, что будут вместе. О жене не хочет, чтоб знала. Это все усложнит. Классика(
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так что же мне теперь скандалы устраивать? Пойман он не был, все только догадки
БлинчикБезСметанки• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Если он влюблен в другую, то чем тут поможет скандал?
Фрикаделька• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Он меня тоже везде берет с собой и тоже перед друзьями хвастается. Ни от кого не прячет. Но вот с соц. сетями беда
ой, прям бедаааа
’у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала’
Тётя Хрюша• 21 сентября 2023
10 лет вместе , из совместных фоток раз я выставила с ним и ребёнком, он ни разу , в соц сетях на друг друга не подписаны, все норм )
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
15 лет в браке, 20 знакомы - ни одной фото совместной в соц сетях
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А я то тогда зачем ему? Или как сказать, что он влюблен в другую? Вернее уже говорила, он сказал, что я с ума сошла
СамавиховуюКота• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Тю, красивосфоткаться совместно и после секса очень попррсить, чтобы он фото обновил в профиле. И это же фото себе - типа вы пара бла бла бла
Тётя Хрюша• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Т.е за 5 лет вы с его сыном так и не познакомились ?
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
И как Вам не хочется выставить совместную фотку?
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
правильно сказал...
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Нет.
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
зачем? для чего или кого?
по теме - не хочется вообще
даже больше, я не понимаю этой общей истерии каждый пук выкладывать в сеть. Все с кем я общаюсь и так обо мне все знают, даже про любовника.. ничего не скрываю. А остальным зачем хронология моей жизни?
по теме - не хочется вообще
Пописанная парта• 21 сентября 2023
Вы знаете , я мужа никогда не любила и не люблю и вообще я не понимаю смысл всех этих высиавлений фото. Если бы и любила то хрен бы выставила. Вы никому не надо , чтоб на вас пялились.я тоже в соц сети ничего никогда не выставляю.
Пописанная парта• 21 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
зачем? для чего или кого?
по теме - не хочется вообще
От низкой самооценки каждый высер выставляют
Тётя Хрюша• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Нет.
Меня бы это больше смутило чем отсутствие общей фото в соц сетях.
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
А может от большой любви своих половинок выставляют
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
мне на надо никому ничего доказывать... где была, что ела, с кем сплю...
может это я странная
- не знаю
может это я странная
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
вы не там проблему ищете...
Пописанная парта• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Я ещё раз повторяю это никому не надо. Я вообще уважаю таких людей, у которых нет фоток вообще.
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
вы не там проблему ищете...
А где? Подскажите пожалуйста
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Выставляют, потому что это часть жизни. Как и друг, фото которого ваш муж таки выставил.
Одно дело, когда не выставляют вообще фото, по каким-то там своим соображениям. И другое дело совершенно, когда не выставляют фото только с женой.
Первоклашка Я• 21 сентября 2023
У меня тоже такое. 21 год браку. При этом муж активный в соцсетях. Меня не только никогда не отмечает, но и в друзья не сразу добавил. Отношения хорошие в реале.
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
А где? Подскажите пожалуйста
я не знаю где и не знаю ваших отношений, но проблема тут явно не в отсутствии фото на фейсбуке
ДелиВерка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Значит меня он частью своей жизни походу не считает
Глубоководная селедка• 21 сентября 2023
Ми взгалі один одного не виставляємо,,10 років офіційного шлюбу.Всі і так в курсі,що одружені
Марфа Українівна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
вы себя накручиваете на ровном месте
для чего?
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну лично я думаю, что считает. Но кому-то об этом знать не нужно