Бабо-лебідка• 21 сентября 2023

Кен ю кант фром Ван ту Тен? - это во всех школах такой акцент у учителей?

Сегодня благодаря тревогам был первый онлайн. С интересом ждала английский язык. Я приофигела. Учитель говорит как советские старые учителя в моём детстве:

Кен ю кант фром Ван ту Тен?

Это ужас. Это все учителя в госшколах такие? Или нужно менять эту курву?
автор Бабо-лебідка • 21 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Это вы хотите чтобы эта ’курва’ как вы её обозвали учила вашего отпрыска нейтив произношению??
Так будьте любезны, оплатите услуги репетитора на выбор. Выбор очень велик
А привели чадо в обычную школу, и обзываете учителей
Прибить таких недомамаш
Я не педагог, если что
Я оплачиваю своему ребенку репетитора. И я переживаю чтобы работу репетитора не испортил этот ’учитель’, которому государство на секундочку платит 20 000 грн зарплаты!! И не отбил желание этим детям учится!! Своей постоянной агрессией, нервозностью и злобой.

ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2023
Эээ
Ну, я не особо знаток английского, но меня на днях вынесло...
Дети 4 года учили короткие ответы на вопросы в стиле we aren´t, she isn´t и тд. И с репетитором именно так учили. И я своему именно так объясняла(училась в 90х-2000х). И в современном учебнике за 5й класс так написано.
Приходит малой со школы, а в тетради пописано we´re not, she´s not... Я ничего не поняла. Откуда это? Начала гуглить. Типа да, можно и так. Спросила у мужа, а он говорит, что это ’антикварный английский’ его в школе в 80х именно так и учили 😂 не знаю правда ли это настолько устаревшие формы, но меня больше всего вынесло именно то, что начинают путать детей, идя на перекор программе. Учебник учит одному, учитель другому. А доверия к учителю нету ещё с 3го класса. Когда я поняла, что она не знает/путает елементарные вещи, которые даже я недоучка замечаю 😭
Підмітайло• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В ваших постах нервозности и злобы не меньше))
Вишня на торті• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В чем проблема?
Переведите ребенка на домашнее обучение
Поменяйте школу
Найдите платную
Ото нашлась нейтивспикер ей богу
автор Бабо-лебідка • 21 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
В чем проблема?
Переведите ребенка на домашнее обучение
Поменяйте школу
Найдите платную
Ото нашлась нейтивспикер ей богу
.... Так и спрашиваю!!! Переводить ребенка в частную школу или нет?!!
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Она весь урок хамила детям и всячески обижала их. Последнее предложение - это еще мягко!
По опыту-вы,конечно,можете написать кому-то.. но вместо неё никто не придёт. Не хотят учителя работать за копейки. У нас по школе-если учитель уволился,вакансии так и висят :(((
Я поняла,что образование моих детей зависит только от меня и денег на репетиторов
Ліплю вареники• 21 сентября 2023
Воинствующая бездарность

ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Первый класс. Ребенок учил английский с репетиторами. Я всё ожидала! Но такого хамства и такого ’английского’.... ’Хеллоу. Вот из йор нейм?’ . Это нечто, блин. Я просто уже боюсь что она испортит результат других учителей.
Автор, у вас первый класс чтоли? Вас много чудных открытий ждёт. И да я сама уже запуталась как правильно сейчас читать это Йор. И они не учат прописные буквы. До самого ЗНО будут писать печатными. И тд.
VitalinkaGL• 21 сентября 2023
а ну ну)
едьте к нам)
мы не все в Лондоне)за его пределами,они говорят так,в т.числе и в школе,что вы офигеете просто🤣🤣🤣
Джинци на Флісі• 21 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Прибить таких недомамаш
Я не педагог, если что
Зачем тогда в этой школе преподают такой предмет ,как английский? Тогда пусть школа не оплачивает труд такого педагога
Стрекозей• 21 сентября 2023
Образование давно стало платным. Очнитесь. Я сама в школе работаю, уговорили. Но,я и за границей работала, есть международные сертификаты. Готовлю детей к НМТ(дорого). Не все такие.
Щедрик ведрик• 21 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Was ist das # Кант»?
Это, типа, друг Гегеля.
автор Бабо-лебідка • 21 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она говорит так, как говорят когда балуются. Это не отсутствие специального произношения. Это натуральное издевательство над английским языком и над своей специальностью!

Она говорит как Зеленский, когда он был КВНщиком и в номере спрашивал: ’Хуис андьюти тудей? Мистер Септембер’. Приблизительно так она и говорит.
Корсет_на_шурупах• 21 сентября 2023
Вам бы китайца или араба, вот бы где от прононсиэшн офигели😂
Стрекозей• 21 сентября 2023
И что для вас native speaker? Так, для общего развития вопрос. В пределах страны люди могут говорить совершенно по-разному.
__Jane__• 21 сентября 2023
Кант- это тот, кто описал/ предложил доказательство бытия Бога?( шестое). Оспорив 5 существующих до него?)))
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка

Может она так говорит, чтобы малышам легче было понять? Хз.
Вы английский хорошо знаете?
Можете сказать своё мнение про короткие ответы на вопросы?
А то наш репетитор корректно ответила ’ну, и таааак можно... Но я учила иначе...’.
Стрекозей• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Гораздо меньше)))
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2023
Блин. Не соображу что такое кант?
Может, кам?

Тушьмушьнюшь• 21 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Блин. Не соображу что такое кант?
Может, кам?
Count
Только читается не так, как автор написала

А то у неё вышло, что это cunt
Коко На Страже• 21 сентября 2023
Ну конечно все. Как может быть иначе
Неначасі• 21 сентября 2023
Ні,у вичетя нормальна вимова. Навіть покращилась за час проведений за кордоном.
Мусик Пусик• 21 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Им это не надо )
ЗП получают, сейчас сильный дефицит учителей, берут всех.
Стаж, отпуска, больничные, пенсия. Они в шоколаде.
Все равно дети в школах никогда ничего не знают по англ яз.
Все равно родители нанимаются инд репетиторов.
Так что ...
В шоколаді тільки ті, що сидять голову рукою підперши ’діти, пишіть наступну вправу’. Тільки вони там і виживають. Якщо викладатися, готуватися, шукати щось нове і цікаве, знвходити підхід до дітей, вислуховувати гониво батьків, то довго не протримаєшся. Дівчина по сусідству, розумничка, закінчила педунівер і горіла школою, любить дітей і вони її. І що? Через рік звільнилася, ’з´їли’ колеги.
Mrs.Sexuality• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Так и вы недалеко ушли. В сиартпосте обозвать человека курвой только за то, сто с акцентом говорит...
Mrs.Sexuality• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
20000 учитель английского)))))
пАлАвинкА• 21 сентября 2023
А вы рассчитывали на британского нэйтива?
Ну да, все говорят с акцентом в основном... кто-то больше, кто-то меньше.
Киця-бриця• 21 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Эээ
’we aren´t’ и ’we´re not’ или ’she isn´t’ и ’she´s not’, оба варианта являются корректными и активно используются в английском языке. Ни одна из них не является ’антикварной’ или устаревшей. Они просто представляют собой разные стили выражения отрицания.

Например:
’We aren´t going to the park.’
’We´re not going to the park.’
Оба предложения правильные и переводятся одинаково.
Киця-бриця• 21 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Нет, вы немного путаете.

Иммануил Кант действительно занимался вопросами о существовании Бога, но он не предложил ’шестое доказательство бытия Бога’. Кант критиковал классические доказательства существования Бога, такие как космологическое, онтологическое и телеологическое (или физико-теологическое) доказательства. Он утверждал, что эти доказательства не убедительны и что рациональные доказательства в пользу или против существования Бога невозможны.
Однако Кант считал, что вера в Бога может быть обоснована моральными соображениями. В его ’Критике практического разума’ он развивает идею морального доказательства существования Бога. По мнению Канта, вера в Бога является необходимой предпосылкой для веры в возможность высшего блага и морального порядка во Вселенной.
Злива інформації• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Да, я сидела рядом и слушала. Весь урок давит на детей, хамит им, обижает. Еще и говорит на ’русском’ английском. Я хочу понять, это вообще норма для НУШевских государственных школ? Или собирать родителей и идти к директору.
Cобирайте, идите к директору, требуйте...
И...
Готовьтесь к заменам все оставшиеся года обучения. В ваш класс больше никто не зайдет добровольно. А те кто зайдут будут еще хуже.
__Jane__• 21 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет, вы немного путаете.

Кант как раз таки опроверг пять существующих доказательств бытия Бога( Фомы Аквинского, если не ошибаюсь) и во время поиска контраргументов создал свое: шестое доказательство.