Бабо-лебідка• 21 сентября 2023
Кен ю кант фром Ван ту Тен? - это во всех школах такой акцент у учителей?
Сегодня благодаря тревогам был первый онлайн. С интересом ждала английский язык. Я приофигела. Учитель говорит как советские старые учителя в моём детстве:
Кен ю кант фром Ван ту Тен?
Это ужас. Это все учителя в госшколах такие? Или нужно менять эту курву?
Кен ю кант фром Ван ту Тен?
Просериарила молодость• 21 сентября 2023
В школу идут те , кто больше ни на что не годен.Пора уже понять и простить
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наши учителя учатся в наших же вузах, и учат их такие же, еще с совет. времен
Заграницей на стажировках не бывают, с носителями не общаются, в языковой среде не жили.
Смешно.Везде бьіли и все знают. Но расскажут за 10 у е час
Бабо-лебідка
• 21 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
20000 учитель английского)))))
У меня столько получает подруга - учитель физкультуры. В этой же школе.
Злива інформації• 21 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
28 часов
классное руководство
мастер спорта\кандидат наук
20 лет стажа
Тогда да, 20 000
Обычная англичанка
28 часов
20-30 лет стажа
классное руководство
высшая категория или учитель-методист
Но есть нюанс... физрук не проверяет тетрадей, не проводит всеми ненавистных контрольных, не заставляет учить тексты и слова на память - выдал мальчикам мяч, руками помахал, девочек кругами гулять отпустил
А зарплата одинаковая)))
То что вы требуете от обычной англичанки стоит 10 евро в час один на один
В пединституте этому не учат))) там учат на 60 грн на 20 детей в час.
классное руководство
мастер спорта\кандидат наук
20 лет стажа
Тогда да, 20 000
Обычная англичанка
28 часов
20-30 лет стажа
классное руководство
высшая категория или учитель-методист
А зарплата одинаковая)))
барабанщица• 22 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я оплачиваю своему ребенку репетитора. И я переживаю чтобы работу репетитора не испортил этот ’учитель’, которому государство на секундочку платит 20 000 грн зарплаты!! И не отбил желание этим детям учится!! Своей постоянной агрессией, нервозностью и злобой.
Если учетеля такие бабки зарабатывают, может, и вам надо учителем стать?