Залізна пані• 21 сентября 2023
Подарок новорожденной
Добрый день, девочки, мамочки! Приглашены на смотрины к новорожденной девочке( 1 месяц). Что подарить такого из нужного и функционального. Не хочется мягкие игрушки дарить. Какие сейчас есть гаджеты в мире товаров для новорождённых? Я кроме чесалки для дёсен ничего не могу придумать. Мой ребёнок новорожденным был почти 19 лет назад). Бюджет до 1000
всегдаДаДа• 21 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405752
Посмотрите, что советовали. Я за развивающий игровой коврик.
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Подарите деньги, чем всякий хлам. Думаю, что маме будет приятнее самой насладиться покупками и она лучше знает что ей нужно. Тем более до 1000 грн это костюмчик более менее приличный и на погремушку даже не хватит)
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А сейчас разве не дают беби-боксы? Куме давали, так там был коврик игровой
всегдаДаДа• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не знаю, к сожалению, какой коврик дают и дают ли сейчас вообще. Написала про большой 2м×1,8м. Он около 1000грн стоит.
Я не в теме• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Можно что-то типа такого
не надо, будет пиликать родителям по мозгам
Приму в дар• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рожала в в Киеве в апреле этого года, не было уже беби боксов. Знакомая рожала тоже в апреле в маленьком городе там еще были боксы
ЭмчЭндЭм• 21 сентября 2023
Я за гроші для новонародженої. А якщо хочете зробити подарунок, то щось для мами)
Я не в теме• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Не все такие нервные, а дети любят музыкальные инрушки.
все к тому времени когда ребенок сможет это делать,да и сам можепт ребенок будет пугаться,лучше мобиль,пусть пиликалку слушает и рассматривает
Залізна пані
• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что, сейчас погремушки больше штуки стоят?
Я не в теме• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
посмотрите почем бутылки
Залізна пані
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
, не подумала
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я имела ввиду, что костюмчик и уже на погремушку даже не хватит)
Я покупала на крестины в дополнение к подарку подвеску на коляску-от цен была в шоке)
Приму в дар• 21 сентября 2023
Я бы не советовала деньги дарить, дарите игрушки, погремушки, можно одежду.
Не знаю кто-как , а я была рада именно таким подаркам, так как на покупки времени не было вообще. А во время беременности особо ничего не покупала.
Можно мобиль или игрушку в коляску, если нет такого , но наверно есть уже. Или коврик, как советовали выше, но без дуги, а такой где ползать будет попозже
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
500 грн костюмчик
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
И это еще и хорошего качества, погремушку Чико можно взять
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
Приму в дар• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Класс!
Только этот коврик на проме или на розетке есть за 300 грн. И на вид он не очень.
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
500 грн костюмчик
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
За 500 грн костюм? В Вайкики может и то на распродаже
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Я тоже более склоняюсь к подаркам, та тыща не очень как то… не туда не сюда.. что сейчас это за деньги
Залізна пані
• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
500 грн костюмчик
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
500 грн погремушка
Все хватит, с ценами знакома
Спасибо! Сегодня зайду, приценюсь
Залізна пані
• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Хорошо, спасибо)
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
О, я помню что с малой очень любила флисовые человечки Картерс-они бомбезные. На осень-зиму и как пижаму и под комбез.
Можете в продавалке глянуть почём сейчас и подвеску Тини Лав на коляску-будет хороший подарок
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Красивые костюмчики есть для новорожденных, мне кажется вы не очень усведомлены о том что вы говорите
Я собираю сумки в роддом, поверьте я с ценами знакома не по наслышке, облазила уже полно мест, от рынка до люкса и не в одном городе.
Даже в том же самом Мамином Доме в Харькове можно купить отличный костюмчик за 500 грн.
Те же самые Картерсы, HM тоже в такой ценовой категории можно рассматривать
Я не в теме• 21 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
сейчас такой выбор в интернете,еще и домой принесут
Купи слона• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо! Сегодня зайду, приценюсь
Пожалуйста) удачи вам в выборе
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Чего вы нервная такая? У меня крестник из двойни, я часто покупаю подарки ему и сестре и в магазинах цены вижу. Футболки по цене как на взрослых стоят.