Все буде• 21 сентября 2023
Польский универ
Престижно ли получить контракт в университете польском? Знакомая едет на работу , какие там зп?
Печальки.нет• 21 сентября 2023
Ответ длякультУра
Викладач в уні завжди престижно,а зп там невеличкі
Дивно, думала, що нормальні зп у викладачів в Польші. В Чехії, наприклад, викладач в університеті має зп більше 2000 євро, шкільні учителі також гарно заробляють
Лепетун• 21 сентября 2023
В любом случае больше чем у нас, если на заводе получают наши люди без языка по 1000-1200у.е, то преподавателю универа больше гараздо, думаю