Все буде Україна• 21 сентября 2023
Я пошла по всем магазинам Ева
И везде по этим позициям стоит позначка кешбек -80%
Но мне не начислили кешбек
Витворунка• 21 сентября 2023
Это ж сколько надо свободного времени иметь, чтоб за сутки тут кучу тем настрочить и еще и по всем магазинам пройтись.
Сиреневая цапля• 21 сентября 2023
Так на касі потрібно було одразу уточнити, ми то чим допоможемо. Мені все начислили, я вже і витратила той кешбек.
Ля-ля-ля• 21 сентября 2023
Я вчера зашла и кучу шампуней, бальзамов купила 1 + 50% на второй. И таких позиций очень много. Разных марок приличных.
ГендиреХтор• 21 сентября 2023
Ответ дляsur_sur
Це у Києві всі Еви відвідали, ого..
Может не в Киеве. Я тоже сегодня все магазины Ева в городе обошла. У нас их аж 1
Добрая свекровь• 21 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я білизну за 20грн купую, чудово виводить плісняву.
Хочь пишить з великої літери
ГендиреХтор• 21 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Хочь пишить з великої літери
Я тоже подумала про трусы сначала)
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ для40каградусная
Достали уже со своей Евой и кешбеками😡
Магне в6
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Трусами плесень выводите? А как?
Боюсь спросить в каком месте плесень...
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ дляsur_sur
Це у Києві всі Еви відвідали, ого..
А Ева только в Киеве есть?
Кнопус• 21 сентября 2023
Автора поддерживаю. Она доказывает свою правоту и махинацию продавцов, что это была не ошибка одного магазина. А организованное на*балово.
Почему нужно спрашивать на кассе об акциях, которые указаны на ценнике??? Первый раз такое слышу.
Вот серьезно автор, состряпайте письмо с кояузой с фото с разных магазинов пусть ещё и моральную компенсацию платят.
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Что это за чудо-трусы в Еве, которые даже плесень могут вывести. Из тех мест..
Может там все кассиры эти трусы носят? Поэтому такие злые.
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Да дело не в магазинах, а в этой системе в целом. Это ж не только в Еве так.
Кнопус• 21 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну тема про Еву сейчас.
Для меня лично не эти бонусы важны, а в данном случае организованный обман клиентов. Это НЕ нормально.
Котя_люлю• 21 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Ну тема про Еву сейчас.
Да понятно... Это и в Просторе такое часто.
Манка Я• 21 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Та ні, спроюуйте отой Savo і познаєте дзен. Я теж так вважала як ви, але воно і поруч не стояло. Правда, смердючий такий, але дієвий прямо дууууже.
Все буде Україна
• 21 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Зайшла на мега-знижки
Маска Бреліл,супер знижка ,вартість з супер-знижкою - 336 грн
Зайшла на мейк-ап,та сама маска - 317 грн
Она 150грн в Еве .
Я две купила с кешбеком за 150грн.
Эту
Я две купила с кешбеком за 150грн.
Эту
Все буде Україна
• 21 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Спасибо, реально в шоке обошла 6 Ев и в каждой такое как на фото.
Это обман людей
Жена сантехника• 21 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Зайшла на мега-знижки
а як пошукати ,її і за 200 можна купити
Все буде Україна
• 21 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Пишу , реально от них неотстану, они должны начислить 450грн кешбек, а не 150