Пирожкиня• 21 сентября 2023

Приготовила бургеры- получились невкусные.

Съела 1 около на 800кк получился и так разочарована зачем я его ела(( Хотя взяла всё норм булочки бриошь, мясо говяжье 20% жира по 190г шайба, сыр ( маловато положила), огурчик кислый лук и соус соус барбекю + горчица. Получилось невкусно. В следующий раз нужно другую булку, другую котлета, это какая-то не оч. Сыра больше и соус другой. А вас нравятся дом бургеры? мне вот вкуснее макдональдс или еще есть вкусные с доставки
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
Я хз как можно запороть бургер
Можно я не знаю, как у меня это получилось, но по вкусу были, как мусорка)
Ингредиенты брала такие же, как и всегда, а вот по вкусу буд-то кто-то взял содержимое мусорного бака, спресовал его, перемолотил меленько, и из этого я приготовила бургер🍔

ЯкаКраля• 21 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Вот реально видно, что не любите готовить. Могли и не писать , достаточно фото.
Не на ви жу

)))

Но в котлетах много лука и приправа с айхерба для бургера. Вкусные и сочные
Суцільна зрада• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
+
Ненавижу готовку)) но как можно запороть бургер?))
Разрезала булку и туда пару котлет..
Зачем пару нужно 3!!!🤪
ЯкаКраля• 21 сентября 2023
Так, щас все бросят обсуждать отвисшие сиси и начнут мой бургер полоскать ..
Ленивица-красавица• 21 сентября 2023
У мене завжди смачні бургери...сама печу булку чи купую без різнниці.
Ленивица-красавица• 21 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мій старший син каже, що домашній бургер смачніший. Я булки сама печу, підсмажую на грилі, котлету роблю з яловичого фаршу. Правда, замість листя салату, ложку посіченої капусти.
Я різмі варіації люблю..особливо з овочами гриль смачно. Ще роблю а-ля цезар,а-ля капрезе..
Файно Замало• 21 сентября 2023
Котлету на грилі приготувати і булку підсмажити також на грилі. Ото смачні бургери. На сковороді на жаль так не виходить
Котики-муркотики• 21 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
Я хз как можно запороть бургер
Можно
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А как вы его едите с такой высотой?
Булочка мягкая, приминается :)
Но это совсем не высокий, высокий - это из бургерной, к нему всем перчатки выдали, я в шоке была 😂.
Воть: