Баба на горошине• 12 ноября 2012
Знатоки готовки в мультиварке, что у меня получится?
Девченки, не удивляться (мульте пару дней, только начинаю), есть куриные ножки, хочу их пожарить, что из них реально получится на режиме ЖАРКА? (декс 60) Или как лучше , подскажите сделать их там вкусно? Картошки немного бросать или не нужно?
Аноним• 12 ноября 2012
Если полностью готовить на режиме жарки она сильно накаляется и подгорает,надо все время возле нее торчать и подливать масло(тогда будет жирное).Я делаю на режиме жарка только румяную корочку,а потом в режиме тушения довожу до готовности.Вкусно в сметанном соусе,доливаю почти в конце и протушиваю.Я знаю некоторые хозяйки приспособились тушить в режиме выпечка,там тоже не подгорает.
УраганнаЯ• 12 ноября 2012
Я сама не пробовала, но моя подружка делает в кулинарном пакете курицу. На жарке. Жарит ее около 40 минут-часа, потом пакет разрывает - куру выкладывает в чашу мульти и минуток 15 на жарке румянит. Куру предварительно режет, моет и специями посыпает.
Аноним• 12 ноября 2012
Надо смотреть по ходу готовки,оычно хватает собственного сока,но иногда совсем немного подливаю