miya ya• 21 сентября 2023

"Нам страшно за детей!"-жены раша пилотов жалуются на угрозы

ЖЕНЫ МОСКОВИТСКИХ ВОЕННЫХ ЛЕТЧИКОВ, БОМБЯЩИХ УКРАИНУ, БОЯТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ

Их предупредили о последствиях.

Жены московитских военных летчиков до смерти перепуганы от угроз, которые поступают их мужьям. Неизвестные узнали номера телефонов и адреса пилотов, которые бомбят украинские города, и расписали стены их домов надписями со словом «#Убийцы».

В городе #Энгельс под Саратовом расположен аэродром, откуда совершаются налеты на #Украину.

Об этом сообщает телеграм-канал «Украина 365» и публикует запись анонимного звонка одному из пилотов.

Неизвестный обвиняет его в убийстве украинцев и желает, чтобы он «вечность гнил в самой худшей тюрьме».

Летчиков и их жен так «#обрабатывают» уже несколько недель - женщины боятся выходить на улицу и не выпускают из квартир детей, пишет одна из них в письме каналу #SOTA.Одна из женщин задается вопросом о том, как власти могли допустить, чтобы адреса и телефоны военнослужащих стали известны тем, кто "безнаказанно продолжают их мучить".Угрозы женам российских летчиков
"Нам страшно выходить на улицу и за наших детей. В своей стране, в своем городе, в своем доме мы не чувствуем себя в безопасности, — рассказала россиянка. — В чем виноваты мы, женщины, особенно те, которые уже и не живут с военными, которым адресовались эти послания?""Чем мы заслужили подобные угрозы?! Тем, что растим детей и молча ждем мужей с вылетов в надежде, что сегодня он вернется живой?", — недоумевает женщина, которая также прислала журналистам аудиозапись звонка одному из военных пилотов, который обстреливает Украину.

Звонивший угрожал пилоту, говорил, что знает его адрес и мог бы убить в любое время, но хочет, чтобы тот дождался суда и остаток жизни провел в худшей из тюрем.

"Если мы проиграем, тебя ждет быстрая смерть, если нет — сгниешь в тюрьме", — говорил собеседник российского военного пилота дальней авиации.https://focus.ua/voennye-novosti/594157-tut-zhivet... https://tsn.ua/ru/ato/zdes-zhivet-semya-ubiyc-metk... "Здесь живет семья убийц": в России начали ставить "метки" на домах, где живут военные летчики, видео https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2023-09-2...
грешница кающаяся• 21 сентября 2023
жены убийц.