40ка• 22 сентября 2023

Що писати брату у ТГ?

Мій брат дуже зайнятий, тому пишу йому по мінімуму, але пишу для контакту)
Йому 29 років, не одружений, молодший за мене на 9 років.
Які картинки йому присилати, щоб йому було цікаво?
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) Свій варіант
6 (19.35%) Дівчат
5 (16.13%) Приколи
5 (16.13%) Котів
1 (3.23%) Авто
1 (3.23%) Політичні приколи
0 (0%) Спорт
Ирина_Б_• 22 сентября 2023
свой вариант: картинки не присылать

Marie-Antoinette2• 22 сентября 2023
Звичайно такі)
Якщо не знаєте у мами спитайте, всі мами в курсі
Seehund• 22 сентября 2023
Я своему никакие не шлю. Созваниваемся на дни рождения.
rivara• 22 сентября 2023
Как же бесят эти картинки ! Лучше вкратце рассказать что у вас нового и спросить как дела раз в неделю или в две
rivara• 22 сентября 2023
Ну максимум мемы на злобу дня
Grga• 22 сентября 2023
Я б так само робила, як і він
Lysiiiiii• 22 сентября 2023
Мене б брат заблокував)
LiliaCh• 22 сентября 2023
Навіщо зайнятій людині слати безтолкові картинки?
Не ангелы• 22 сентября 2023
Как бесят картинки, когда шлют

Апель-синка• 22 сентября 2023
нет, бесят как раз люди, которые каждый день шлют по сто пиисят картинок с цветуёчками, котиками и пожеланиями доброго утречка, дня и вечера. я таких предупреждаю, что еще раз - и в бан. некоторым НЕ доходит )))
с трудом переживаю все эти праздники типа НГ и Пасхи, когда 2-3 вида картинок везде всем по кругу пересылаются постоянно. вечером выдыхаю: всё, закончилось на сегодня.
Marie-Antoinette2• 22 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
Вам 60 років? Давно вже ніхто таким не страдає)
Мені тільки мама присилає) але на маму не ображаюсь
Апель-синка• 22 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Нет. А при чём здесь я и мой возраст? Их присылают люди разных возрастов из моего окружения, я со многими общаюсь.
И да, есть такие, на которых невозможно подействовать, например, мама хорошей подружки. Я с их семьей отлично общаюсь. То её мама мне и шлёт. Не могу ей ультиматум поставить. А у неё развлечение такое - рассылать картинки и ссылки на тик-ток, которые ей понравились.
Или знакомый моего БМ. Мы остались в хороших отношениях. Он мне иногда звонит: как дела, что нового. Ну и картинки шлёт. только по праздникам, но бесячие для меня )))
Многим говорила, что если хотите - просто напишите пару слов лично от себя, не надо чужие картинки безлично слать. Многие запомнили. Мне полегчало )))
МамаБест• 22 сентября 2023
Я тіктоки шлю. 2 роки різниці. І він мені шле. Почті кожен день
МамаБест• 22 сентября 2023
І з котами дуже часто) ми любимо котів) і про політику)
Passiflora_• 22 сентября 2023
Ненавижу картинки. Как бесят эти люди со своими по из мнению мимишными котиками, слезливыми стишками или банальными поздравлениями.

Если хотите, то лучше раз в неделю написать ’как у тебя дела’ и рассказать про свои.
МамаБест• 22 сентября 2023
Ответ дляPassiflora_

В нас таке практикується в чаті класу🤢 деколи мама шле і жінка тата. Їм пробачаю
МамаБест• 22 сентября 2023
З останнього прислав
МамаБест• 22 сентября 2023
https://vm.tiktok.com/ZMjDUKc2H/
Або таке мімі🥹
Jul_L• 22 сентября 2023
Вы шутите? Брат настолько занят, что не может писать, поэтому Вы будете слать ему картинки?