Крихітка на всі• 22 сентября 2023

Как смириться, что мама

будет всегда ставить интересы других выше моих?
Я не знаю, так обидно. Сестра ее колотит, гадости делает. Та ей слова сказать не может, зато мне можно сказать все, устроить мне любой стресс.
Стараюсь ей помочь всегда и такое неуважение. Провоцирует, что я злюсь и строит из себя жертву потом.
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
Просто не спілкуйтеся і її поведінка Вас не турбуватиме.

Язвочка• 22 сентября 2023
Такі люди як ваша мама розуміють тільки мову сили. Ваша сестра наглядний приклад.
автор Крихітка на всі • 22 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
Сестра мамы.
Я одна у родителей.
Фиктивная• 22 сентября 2023
Ви бухаєте всі?((
Сусідка зверху• 22 сентября 2023
Трикутник карпмана, в ньому всі інколи міняються ролями
Ответ дляПоліцейський патруль
С мамой не общаться? Ну вообще перебор.
Язвочка• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Сестра мамы.
Я одна у родителей.
Яка різниця? Я не агітую побити маму. Але вона має відчути, що ви сильніша від неї.
So_so• 22 сентября 2023
Вас не это раздражает. Вас раздражает, что сестра может отстоять свои границы и ей хорошо, а Вы не можете, еще и чувство вины испытываете.
И проблема не в маме. У сестры тоже мама есть
Я не в теме• 22 сентября 2023
Я не можу змиритися, що заголовки такі обірвані в тем бувають, як у Вас.. ніби з мамою щось сталося..

Ответ дляЯ не в теме
Ой, ну простите.
Не хотела такого эффекта.
БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023
Дистанцироваться от всех ее проблем.
Ответ дляSo_so
Тут не свои границы. Тут активно нарушаются мои. Бред на бреде. Я их отстаиваю и вот. Как гамном обкидали.
И при участии моей же мамы.
БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Сестра мамы.
Я одна у родителей.
Какая разница? У мамы четко прав тот, кто делает ей проблемы
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дистанцироваться от всех ее проблем.
Об этом уже заявила. Сказала, что б я про ее сестру больше ничего никогда не слышала.
Но так обидно. Вчера с обеда ’колотили’ мной.
КОШЪ• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Это все по телефону?
БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Конкретно ситуация. Какая? Опишите примеры. Так у вас все эмоции и нет конструктива. Кто там кем и кого колотил. И как вы заявили? Что сказала мама.
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
С мамой не общаться? Ну вообще перебор.
Тоді насолоджуйтеся тим, як вона об вас витирає ноги.
Навіщо сюди пишете, якщо Вас все влаштовує?
Я свою за півроку поставила на місце саме ігноруванням. Тепер не ллє на мене своє лайно.
So_so• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
И при участии моей же мамы.
Так другие люди не обязаны соблюдать Ваши границы. Это только Ваше решение - защищаете Вы их или нет.
Перша скрипка• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Сестра мамы.
Я одна у родителей.
у вас дети есть?

Слава Українi• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
С мамой не общаться? Ну вообще перебор.
Легко, я заблочила и стала себя прекрасно чувствовать.
Кіма кепка• 22 сентября 2023
Ну вы ее опора. Можете отвернуться и заниматься своей жизнью, а можете продолжать поддерживать. Выбор за вами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Что значит колотили? Все подумали что сестра маму бьёт, а вы похоже что-то другое имеете ввиду.
Ответ дляКіма кепка
Нет, ну поддерживать я ее буду. А с теткой общаться не буду. И маме сказала, что б про сестру свою и ее требования мне больше никогда не рассказывала.
БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
А среднего варианта нету в принципе? Помогать, но не давать сесть себе на голову
Швидкоруч• 22 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
У нас в семье так бывает