Анонім Завгосп• 22 сентября 2023
Контингент спортзала
В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
а я научилась дома, мне в зал стабильно ходить проблема
у меня рядом и прекрасный и не дорогой
МУСЯкомарова• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
да я обычно вообще не смотрю, а вот возник вопрос - где тетки моего возраста?
Внуков няньчат.
Стильна штучка• 22 сентября 2023
Они все в fitnes curves)) Не знаю, есть ли ещё эти клубы, у нас был на Осокорках, там как раз эта возрастная категория вечерами занималась
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Аааа, так у Вас ориентация по тётенькам? Так бы и сказали.
причем тут это?
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Они обычно на групповых скачут
наверное да, я чето не подумала
Аль де Барановна• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я в разное время бываю - утром, и вечером, в выходные тоже разное время - всегда контингент плюс-минус как я описала
Упитанных только видела тех, которые ходят по беговой дорожке. На групповом занятии я со своими 70 кг при росте 170 была одной из самых полных
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ну что не так в вопросе? че сразу - рака-лицо?))))
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
Да я и не умею железо тягать, на тренера жалко тратиться.
Любовник мой ходит в зал, как раз из ’не качков’))
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
Чарочка діда• 22 сентября 2023
Они ходят на йогу, стретчинг и другие групповые занятия. Либо рано утром либо после работы.
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Внуков няньчат.
счастливые, я пока детей
Kusalochka• 22 сентября 2023
Какой зал? В спортлайфе все не так. Классных девушек 15%, из них только 5% имеют симпатичные лица. Очень много людей 80-100кг, очень много бабушек и дедушек, парни в основном молодые, мужчин, которые поддерживает форму очень мало. Но это спортклуб для бедных, на съем сюда не ходят.
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
помню такое, интересно - оно реально действенное?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
хош-нехош, а видишь и анализируешь
Зачем Вам анализ возраста посетителей Вашего спортзала? Это как-то отражается на Вашей физической форме?
Аль де Барановна• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вопрос не в этом, где тетки? вот в чем вопрос
Тёте надо было посамоутверждаться) что ей ваш вопрос)
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
я при таких параметрах - была самой худой
Козачка• 22 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Покажите идеальное тело
Жду засираний, но пофиг. Фото от 16 числа. Ем все, тренюсь для себя и здоровья. Сахар под 10 бывал, папа диабетик
Коник-стрибунець• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
у меня рядом и прекрасный и не дорогой
а я на ютюбе нашла себе йогу прекрасную и бесплатно))
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
в залі одну-дві бачу літніх жінок, а от в басейні постійно і багато
работает бассейн у вас? у нас отккрыли новый, 2 недели перед войной и закрыли сразу(((
Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
наверное да, я чето не подумала
Обычно так и есть. В таком возрасте (если ты не проф качиха), то нужно за кем-то что-то повторять. Ну и с бабоньками в кучке веселей
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я даже не про толстых, я про то, что эстрогены падают и кости и мышцы уходят, наждо заниматься - иначе плохо
Эстрогены за что отвечают?
Если за либидо, то у меня все еще перебор..
Дома стараюсь делать что-то спортивное, но хочу таки на аквафитнес ходить
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
у меня рядом и прекрасный и не дорогой
Какая цена в мес
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
там ничего сложного - 3-4 тренировки с тренером, видосы на ютубе и базу будете делать спокойно и всегда спросить можно у дежурного тренера
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
ясно
Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
С ним ходите. Он вам покажет, как тягать. Если сам умеет, конечно
ИграйМойГормон• 22 сентября 2023
Бачу різних. Категорія до 55. Плюс, це діло кожної людини — ходити до тренажерки чи ні.
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
О, я со своими 70 кг буду красоткой выходит..