Анонім Завгосп• 22 сентября 2023

Контингент спортзала

В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
а я научилась дома, мне в зал стабильно ходить проблема
у меня рядом и прекрасный и не дорогой

МУСЯкомарова• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
да я обычно вообще не смотрю, а вот возник вопрос - где тетки моего возраста?
Внуков няньчат.
Стильна штучка• 22 сентября 2023
Они все в fitnes curves)) Не знаю, есть ли ещё эти клубы, у нас был на Осокорках, там как раз эта возрастная категория вечерами занималась
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Вы в какой зал ходите?
в качалку
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Аааа, так у Вас ориентация по тётенькам? Так бы и сказали.
причем тут это?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Они обычно на групповых скачут
наверное да, я чето не подумала
Аль де Барановна• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я в разное время бываю - утром, и вечером, в выходные тоже разное время - всегда контингент плюс-минус как я описала
Упитанных только видела тех, которые ходят по беговой дорожке. На групповом занятии я со своими 70 кг при росте 170 была одной из самых полных
вре_Динка• 22 сентября 2023
в залі одну-дві бачу літніх жінок, а от в басейні постійно і багато
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ну что не так в вопросе? че сразу - рака-лицо?))))
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
Да я и не умею железо тягать, на тренера жалко тратиться.
Любовник мой ходит в зал, как раз из ’не качков’))

Чарочка діда• 22 сентября 2023
Они ходят на йогу, стретчинг и другие групповые занятия. Либо рано утром либо после работы.
Тарабарщина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
в качалку
А я в лежалку.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Внуков няньчат.
счастливые, я пока детей
Kusalochka• 22 сентября 2023
Какой зал? В спортлайфе все не так. Классных девушек 15%, из них только 5% имеют симпатичные лица. Очень много людей 80-100кг, очень много бабушек и дедушек, парни в основном молодые, мужчин, которые поддерживает форму очень мало. Но это спортклуб для бедных, на съем сюда не ходят.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
помню такое, интересно - оно реально действенное?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
хош-нехош, а видишь и анализируешь
Зачем Вам анализ возраста посетителей Вашего спортзала? Это как-то отражается на Вашей физической форме?
Аль де Барановна• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вопрос не в этом, где тетки? вот в чем вопрос
Тёте надо было посамоутверждаться) что ей ваш вопрос)
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
я при таких параметрах - была самой худой
Козачка• 22 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Покажите идеальное тело
Жду засираний, но пофиг. Фото от 16 числа. Ем все, тренюсь для себя и здоровья. Сахар под 10 бывал, папа диабетик
Коник-стрибунець• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
у меня рядом и прекрасный и не дорогой
а я на ютюбе нашла себе йогу прекрасную и бесплатно))

автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
работает бассейн у вас? у нас отккрыли новый, 2 недели перед войной и закрыли сразу(((
Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
наверное да, я чето не подумала
Обычно так и есть. В таком возрасте (если ты не проф качиха), то нужно за кем-то что-то повторять. Ну и с бабоньками в кучке веселей
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я даже не про толстых, я про то, что эстрогены падают и кости и мышцы уходят, наждо заниматься - иначе плохо
Эстрогены за что отвечают?
Если за либидо, то у меня все еще перебор..

Дома стараюсь делать что-то спортивное, но хочу таки на аквафитнес ходить
вре_Динка• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
так, в Києві в клубах басейни працюють, уже й окремі відкриваються
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
у меня рядом и прекрасный и не дорогой
Какая цена в мес
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
там ничего сложного - 3-4 тренировки с тренером, видосы на ютубе и базу будете делать спокойно и всегда спросить можно у дежурного тренера
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
ясно
Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Здесь всегда так
По теме мне 42, лишних небось 10
Никуда не хожу(
С ним ходите. Он вам покажет, как тягать. Если сам умеет, конечно
ИграйМойГормон• 22 сентября 2023
Бачу різних. Категорія до 55. Плюс, це діло кожної людини — ходити до тренажерки чи ні.
вре_Динка• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Эстрогены за что отвечают?

аквафітнес - ні про що, от серйозно
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
О, я со своими 70 кг буду красоткой выходит..