Анонім Завгосп• 22 сентября 2023

Контингент спортзала

В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
Саджу все зарання• 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Они обычно на групповых скачут
+1000000

всемВсёИмного• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ну блин, прям таки серфлю, видно хош-нехош
Да полно всяких разных, кстати пожилых дедушек, чаще видно чем бабушек, это да, те на груповушках тусуются. Но с лишним весом да, не много, я думаю надоедает быстро, обычно пик на таких приходит на конец зимы начало весны, худеют к лету
КвартираЧья• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вопрос не в этом, где тетки? вот в чем вопрос
Тётки на групповые ходят. Я например. Сейчас иду
КвартираЧья• 22 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Жду засираний, но пофиг. Фото от 16 числа. Ем все, тренюсь для себя и здоровья. Сахар под 10 бывал, папа диабетик
Супер, а при чем здесь сахар
Пишу з калідору• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Будете как большинство. В эти клубы гламурные тёлочки не ходят сторисы и мужиков снимать. Потому, что там все страшное и нормальные мужчины водятся редко)
А в какие ходят мужиков снимать
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А в какие ходят мужиков снимать
Там, где соответствует публика) у меня зал, в который я хожу- это общаги Нау и местные. Очень много молодых парней и пенсионеров. Я спрашивала у тренера, как будет с отключением света, он сказал что при прошлых генератор ни разу не включали, ни света, ни кардио, но в зал пускают, люди ходят с фонариком и им все равно) контингент невыбаглывый)) обеспеченные такое терпеть не будут.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
И к чему этот дурацкий смешок? Везде такие как вы вставят свои ненужные пять копеек, про то что на работу ходят работать, в зал заниматься, в кафе ресторан есть, а в супермаркет продукты покупать. Непонятно только, где и в каком именно ’реале’ знакомится большинство людей, если никто не рассматривает окружающих, тупо глаза в пол, иначе это вызовет вот такое хихиканье
Полегчало?
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я мрію, поки не виходить.
КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
В бассейне вижу много и тётушек, как я, и бабушек, и молодых толстушек

Vitamina1407• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ну что не так в вопросе? че сразу - рака-лицо?))))
Ракамакафо
Карма хамелеона• 22 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне тоже стало интересно. Я хожу в зал заниматься, а кто-то рассматривать и анализировать
це нормальна і постійна звичка допитливого розуму - аналізувати всю інформацію з зовнішнього світу. Аналізувати - нормально якраз :)
Угадайс• 22 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня в зале все +- 35-40, но худые
Жирухи появляются периодически, но максимум 3-4 тренировки вижу и уходят, появляются новые и опять исчезают
Худые ходят регулярно
Тупые, как видим, тоже занимаются)
Дайте подуться• 22 сентября 2023
Вот правильно автор подметила, кстати. Я тоже давно ходила в зал в декрете, т.к поправилась, мне было 30. И да, 99% там занимались молодые спортивные нимфы с идеальными фигурами. (( Сейчас уже за 40, вспоминаю и прям комплекс идти в зал. Дома буду заниматься
Дама-мадама• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
в вопросе прозвучала нотка претензии к женщинам 45+.
ну так ловите ответочки в виде фейспалмов.
я в зал не хожу. брезгую пользоваться этими пропотевшими тренажёрами.
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вы это, поднапрягитемь а то скоро некого будет гладить) он погладит разок девку из спортзала, оценит разницу и свалит. Любовники на то они любовники чтоб трахаться пока нравится, а не ’в печали и в радости’
Не держусь и уже бросала его.
Уговаривал долго вернуться.

Все хочет и хочет. Уже несколько лет. И возбуждается от голоса. От всего))
Секс я люблю и умею.
Ну а в общем и целом я и сама хочу стать лучше (тело в смысле) Песни про ’любят и толстых’ петь не буду. Ибо брехня)

Автор, спасибо за тему! Сходила на аквафитнес в обычную школу, тренерша так себе) но я все равно еле дышала. Поняла что очень хочу вернуться в бассейн. Но не вечерами) так что буду покупать абон в спортлайф и ходить по утрам.
жінка незаміжня• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я ходила в другой зал, там была одна 50+ и пару около 40, остальные, как я описала выше
Мне 44, сколько ни пыталась приобщиться к спорту- ну не мое это, не очень модно было в молодости, а потом уже так и не привыкла.
Естественно лишний вес есть, ну и пофиг
Оксана_12• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дома. На те вони і тьотки.
Дівка в намисті• 22 сентября 2023
В зале куда я хожу, много людей среднего возраста и с не идеальными фигурами. Есть и молодёжь и наоборот пенсионеры. Есть и качки, но их немного. Но я не в Украине сейчас.
маминаБубочка• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
не люблю групповые всей душой)))
А я наоборот. Кайфую на групровых, а в качалке мне дико скучно...
41 год)

Хочу в БАНю• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
в качалку
Так может дело в том что кроме качалки в вашем клубе ничего нет. Хожу в клуб с бассейном, йогой, разными групповыми. Там тетки разного возраста и веса. и 45 и 60. Такого можно насмотреться, особенно в раздевалке у душа, рекомендую)
Юпитерная• 22 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Какой зал? В спортлайфе все не так. Классных девушек 15%, из них только 5% имеют симпатичные лица. Очень много людей 80-100кг, очень много бабушек и дедушек, парни в основном молодые, мужчин, которые поддерживает форму очень мало. Но это спортклуб для бедных, на съем сюда не ходят.
Ничего себе для бедных....у нас это недешево.... Кременчуг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2023
В Польше есть различные возрастные группы. Хотела записаться 50+, никогда нет мест. Пришлось тащиться с 30 кг лишнего веса на обычные занятия, чуть не сдохла. Из-за этого перестала ходить в зал.
Шмоточницаца• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Тупые, как видим, тоже занимаются)
Тупые-это те, которые не понимают, что они жирные?) Им нужно говорить это, а то они тупые и думают, что 100кг-это красиво)
дамаБезСобачки• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
спасибо, у нас видно молодой район)))
Или просто район общаг каких то, или ВУЗов