Анонім Завгосп• 22 сентября 2023

Контингент спортзала

В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
Неваляшкина• 22 сентября 2023
У нас такой контингент ходил только на групповые. Мало кто умеет вообще сам в зале правильно заниматься,это нужно с тренером и чтобы здоровье позволяло таскать вес. А на групповых возьмут свои гантельки по 2-3 кг и скачут. Я,кстати,качалку тоже не люблю,мне там скучно, ходила на функционал и тайбо с 27 до 35 лет,сейчас дома занимаюсь так как маленький ребёнок и чужая страна.

Тарабарщина• 22 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
а я на ютюбе нашла себе йогу прекрасную и бесплатно))
Поделитесь пожалуйста ссылкой или названием канала.
Розвідка Маші• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
не откладывайте, нам уж надо бежать, чтоб стоять на месте)))
Складывается впечатление, что Вы недавно ходите в зал. И теперь всем решили раздать ЦУ
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Многим после 40 по здоровью железо нельзя тягать. На груповые женщины ходят.
не подумала, проблемы со спинами у многих
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне тоже стало интересно. Я хожу в зал заниматься, а кто-то рассматривать и анализировать
я любопытна и задаюсь многими вопросами, не только этим
Розвідка Маші• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я начала ходить. Хватило на 2 месяца. Все. Сделали МРТ.... до побачення
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
в який спортзал йти, щоб вас підтримати? Мені 46, зайвої ваги немає, але треба ідеальні форми.
я у Дніпрі
вре_Динка• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это вы не про спортлайф?
Думаю туда идти, но вдруг там печальные тренеры аквафітнеса?!(
та ні, вцілому - я багато спілкуюся і тренуюся з тренерами тими хто і плавання і акву ведуть
сама займалась аквою у Мірослави, ті хто в Києві і в темі акви - мають знати її... ну якщо порівнювати з іншими тренуваннями - то аква ні про що. те що басейн бореться з цилюлітом - брехня... навіть професійні плавчині з циліком ходять.
Коник-стрибунець• 22 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
boho beautiful yoga

https://youtube.com/@bohobeautiful?si=Bjy9AyyqEc_-...

Вкаблучках• 22 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Они все в fitnes curves)) Не знаю, есть ли ещё эти клубы, у нас был на Осокорках, там как раз эта возрастная категория вечерами занималась
А я ходила на йогу, там даже бабули примерно 60 лет ходили. И ещё кричали мне советы, что я не так ногу поставила))) Как же не поучить меня 30-летнюю)
Сейчас хожу в зал и ходила в другие 4 зала, там действительно указанный автором контингент. Редко вижу женщин ее возраста и как правило по одному разу, придут и бросают видимо быстро
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
ходила в 3 зала, в одном из них работала админом, что то я не видела идеальных спортивных девушек, основная масса дамы 30-50 с лишним весом, тоже самое мужчины
реально вам говорю - много идеальных, просто они оч молодые
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я даже не про толстых, я про то, что эстрогены падают и кости и мышцы уходят, наждо заниматься - иначе плохо
А как спорт на состав костей влияет?
Тётушка Лошадь• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я у Дніпрі
тоді морально я з вами
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
раскладывайте, не угадали
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А как спорт на состав костей влияет?
влияет на связки и мышечную массу, а все это как известно держит кости в правильном (да в принципе держит)) положении
yana borozenec• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я ходила в другой зал, там была одна 50+ и пару около 40, остальные, как я описала выше
Я якось зайшла спитатися вартість та час занятть...
На мене адміністраторка ТАК ПОДИВИЛАСЬ...
Це був мійостанній візит:(
Мені 38р і багацько зайвої ваги.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляyana borozenec
Це був мійостанній візит:(
Мені 38р і багацько зайвої ваги.
странно, обычно всем рады
Kusalochka• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Страшные тренажеры? А тренеры тоже ерунда? На групповых
Я не хожу на групповые. Только персоналки. Мне нравится мой тренер. Да, тренажёры как буд-то их кто-то выкинул много кардио не работает, а половина тех, что работает скрипит, нет обдува или ещё чего-то 🤣 с открытия ремонта не было ни разу. Душевые в раздевалке вообще треш)
ПП-шница• 22 сентября 2023
Мені 41. Я б і рада трєнькатися в спортзалі, але не маю коли. Робота, 2 дітей і мобілізований чоловік

Руда ліса• 22 сентября 2023
Я працюю в залі. Приходять жінки 40+, їх навіть більше, ніж молоденьких дівчат. Зазвичай обирають групові заняття, так цікавіше і нове спілкування. Можливо у вас зал скучний і тільки гантелі, тому до вас не йдуть
ПушАпница• 22 сентября 2023
У меня 2 грыжи, тренажёрка под запретом, хожу на пилатес индивидуально, дома делаю упражнения и плаванье. Мне 46, вес ниже нормы, тоже из Днепра.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
ваша ситуация понятна!
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
скорее всего, там пришел и работаешь по своему плану - общение не предполагается, ну разве только спросить необходимое
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
здоровья!
Відповів всім• 22 сентября 2023
У нас в зале хватает женщин 35+ с неидеальными фигурами (впрочем у некоторых и идеальные).
Козачка• 22 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Отличное тело, вы молодец! У вас была инсулинорезистентность и лишний вес?
И есть инсулинорезистентность и спкя. Лишний был, но немного. Кг 6 больше, чем сейчас
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Эстроген участвует в синтезе, но не влияет на изменение положения костей. По жировой массе- распределяет жировые клетки в организме.
Спортом можно бороться с жиром.
Но не с понижением эстрогена и как следствием, понижением уровня кальция.
Спорт кальция не добавит.
Козачка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А как спорт на состав костей влияет?
Очень влияет, почитайте об остеопорозе
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
а до акви був?
Я вообще вся целлюлитная
Не знаю что это, но у мамы такое тело и мне досталось
Есть толстые у кого кожа плотная, а я просто буграми вся
Сейчас и на руках внутренняя часть целлюлит
😞
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Очень влияет, почитайте об остеопорозе
Вы уже почитали? Расскажите