МаксХмара• 22 сентября 2023
Кто работаете сутки - это тяжело?
Я впервые пошла в смену работать
Ставят сутки через 3
Будет тяжело адаптироваться?
Мне 39
Ставят сутки через 3
Будет тяжело адаптироваться?
Мне 39
Тарабарщина• 22 сентября 2023
Я по 12 годин у 23 роки працювала. І то було важко. Добу не уявляю навіть.
Виктория 2013• 22 сентября 2023
Смотря, что делать, если сторожем то ок.
Если в приемном покое в больнице то раз на раз не приходится.
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Мне - тяжело.
Сегодня смена 8/12+15/8
Ещё и первый день месячных.
Кончают просто
Сегодня смена 8/12+15/8
Ещё и первый день месячных.
Кончают просто
Готова до другої• 22 сентября 2023
Вряд ли там будет 24 часа именно упахивания. Так бы никто не выдержал. Скорее всего будут часы когда и прикорнуть можно.
Кусюче сонечко• 22 сентября 2023
Я працювала у 20-24 роки так, у колл-центрі.
Так, важко.
У 39 вже б, мабуть, не змогла.
Так, важко.
У 39 вже б, мабуть, не змогла.
МаксХмара
• 22 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Да, спать можно
Пошаманю• 22 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Да, спать можно
так что за работа то? работала в аптеке, можно было часа 4-5 спать. работала на другой. спала по 2-3 часа в машине. за 2 месяца, с одним отсыпным в неделю постарела лет на 5. страшная была, ужас. потом, конечно, отоспалась. но там больше не работаю
ПанВиктория• 22 сентября 2023
Я працювала на овочевом складі - 15 год. Сідати не можна було. Весь цей час працюєш руками, і горбатий. Мені було 20 років. Ледь не вмерла. Не знаю як добу..