Леди_в_ночи• 22 сентября 2023
Мой вкуснейший обед за 20 грн
Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
А какое это имеет отношение? Или вы пытаетесь понять уроаень зп?)) Моя зп не менее 60 тыс. грн. И я отлично готовлю. Могу и голубцы и мясо запечь. Но обожаю каши.супы.борщи. майонезной дряни. Жареное ем крайне редко.мне лучше печеное и вареное.
Я пытаюсь на вашем примере вам объяснить, что физический труд требует больше энергии и на таком питании можно сидеть за компом, разве только
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Упадешь, если физически работать
Не упадёшь. Не придумывайте
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Тю блин,а нафига тогда дорогущие спорт залы и пигулки. Вот же,рецепт похудения за копейки!
Ну так у кого нет денег и не ходит в зал
Все возможно• 22 сентября 2023
Автор ..прекрасна їжа. Я учора зварила гречку. І відварила 4 курячих ніжки. На бульйоні сьогодні зварила овочевий суп
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Пусть идет воюет. Там большие зп и хорошее питание.
🤣
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Не упадёшь. Не придумывайте
Я не придумываю, а написала реальную ситуацию
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Мужчине возможно. Мне ок. Это каша а не похлебка. А мясо..ну я не ем свинины. Не люблю. Ем курицу.индюшку. телятину. Мне курица норм.
Каша с мясом вполне
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Совет ваш смешной
Ну раз смешно, то можете повалятся от смеха, рядом с мужиком вашим от голода
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Каша с мясом вполне
Так и мне норм, я же ничего не имею против обеда автора, сама люблю перловку и пшеничку из каш больше всего.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Сколько грузчик в супермаркете получает на руки?
Мать драконов• 22 сентября 2023
А перловка наче не важка на шлунок?
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Чем именно?
Да все! У человека нет денег и недостаток массы, а вы предлагаете ему идти воевать, когда туда надо дофига денег изначально и здоровье хорошее
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это не мой мужик, это мой сотрудник
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
А перловка наче не важка на шлунок?
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Не важка. И много всяких полезностей
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Это не мой мужик, это мой сотрудник
Сколько Ваш сотрудник на руки получает? Какие статьи расходов? Курит? Пьёт? Спит ночами или бодрствует?
Все возможно• 22 сентября 2023
Правильно автор. Лучше кашу и отварное мясо.чем жарую картошку. Деруны..майонезные салаты. Обычная нормальная еда. А то едят фиг знает что , а потом тут свои целлюлитные жопы безобразные показывают на фото и пост на посте- как похудеть? Есть нормальную здоровую отварную еду! В умеренных количествах. Каша и отварное мясо- отличная еда.
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Да. Это норм.еда
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
А перловка наче не важка на шлунок?
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Читала таке.
А так - приємне на вигляд.
Приємного апетиту, авторе!
Ні. Це дуде легкий продукт. Його навіть при ЖКТ рекомендують
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Это не мой мужик, это мой сотрудник
Поднимите ему зарплату или походотайствуйте перед руководством. Что вы так платите,что сотрудники в обмороках от голода.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
От 12 до 16
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
От 12 до 16
И голодает? Вы издеваетесь над темой?))))))
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
От 12 до 16, не пьет и не купит, спит
Якось так і живу• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Вы хоть раз пробовали такое?
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Это сетевой супермаркет, такие зп средние на рынке
Якось так і живу• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Чему учиться? Это еда для диетчиков, не все на таком протянут
А что произойдет? Что значит протянут?
Тішуся неперетішуся• 22 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Господи что за коменты и спайлы,люди вы чего, будьте добрее,у многих спасибо богу что и на такую еду есть деньги.
И лично я ничего плохого не вижу в каше с крылышками.
Люди якісь злі стали. В нас в сусідньому домі старушку прихистили, її дім розвалили в Бахмуті, вона супи варить з курячих лап, бо нема грошей .
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
И как на такую зп,не курить и не пить можно до обморока голодать? Вы троллите?