Леди_в_ночи• 22 сентября 2023
Мой вкуснейший обед за 20 грн
Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
Сиджу тихенько• 22 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы тут с котом при чем? Думаю что тема больше для таких кто спрашивает как прожить семьёй 3 дня на 300 грн.
Но Танина семья такого не ест))
ТаПрямТам• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Чему учиться? Это еда для диетчиков, не все на таком протянут
В смысле не все протянут. Как раз перловка очень сытная. Очень даже полезный и сытный обед
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Из крыльев можно варить супы +овощи+ крупы. На этом точно не умрёшь от голода
Смотря какого размера порции
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
никто не сможет принудить меня второй раз сьесть устрицу,или улитку)
Я не пробовала еще,но хочу)))) устрица с перловкой как думаете норм будет?))))
Пффф 100%• 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
))а я виставила і подумала) щас скажуть руки страшні чи манікюр
Ну, лично я подумала ’ везёт, ест шаурму, и, судя по руке, очень худенькая!’)
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Нет денег на нормальное питание
Ну можно на работу пойти. Помогает.
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Какая диета? Это нормальное питание. Отварная каша и отварная курица. У нас почему то все вареное считается диета. А есть гадость и жареное то нормалтная еда. Я напримео обожаю отварные бедра. И я не на диете. И каши ем.любые
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Слава Богу у вас хоть собака думать умеет...
Точно!!!в точку как никогда
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну можно на работу пойти. Помогает.
Так человек работает, сейчас зарплаты и цены не соответствуют
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну стегенця ж не будуть коштувати 20 грн.
Це не стнгенця.це крила
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Нет денег на нормальное питание
Тут нужно смотреть почему именно нет.
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Да что вы говорите!
Вам автор сфоткала обед за 20 грн! Или не подходит? Сюда еще можно пол кило помидоров накидать на +10 грн
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Курячі крильця можна набагато смачніше приготувати
Це швидко.звичайно..запекти у всякому..але цедовше.я теж люблю відварну курку
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Вы кем работаете?
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляv.melnik_km
Дівчата, коменти мрак просто, для чого стільки негативу? Людині смачно, прекрасно, поділилась, може хтось згадає і сьогодні собі приготує теж, але ж ні, куди ж пройти і не ляпнути… біда просто з таким суцільним негативом, от чесно, воно ж до Вас двоєкратно повернеться, як того не розумієте…
Тощо що жаби))) звичайна пооста відварена їжа. Звичайна каша. Відварна курка.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Есть такое. Но на элемеентарные продукты и суббпродукты может и хватить. Особенно если готовить самому. Весь интернет в бюджетных рецептах
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Тут нужно смотреть почему именно нет.
Зарплаты такие
Пффф 100%• 22 сентября 2023
Не знаю, чего все фукают.
Я лично перловку не люблю, но точно такой обед с пшеничной кашей съедаю с удовольствием.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Да что вы говорите!
Ну вот он так и питается, в итоге за 3 месяца минус кг 10 точно, на большее денег не хватает
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
устрица еда бедняков,а перловка от слова жемчуг,так что каша дороже
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Зарплаты такие
Где и кем работает ваш обморочный мужчина?
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Ну они таким и питаются
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Зарплаты такие
Я в курсе. Но сварить бульон.туда овощей и крупы+картошина и ты уже в обморок не упадёшь,верно ведь?
Я сейчас бюджет экономлю,на обед обязательно наваристое первое. Главное вкусно приготовить.
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы кем работаете?
А какое это имеет отношение? Или вы пытаетесь понять уроаень зп?)) Моя зп не менее 60 тыс. грн. И я отлично готовлю. Могу и голубцы и мясо запечь. Но обожаю каши.супы.борщи. майонезной дряни. Жареное ем крайне редко.мне лучше печеное и вареное.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Грузчик в супермаркете
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Упадешь, если физически работать
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я могу себе позволить многое из еды, но перловку с курицей обожаю. Кто вы такая, унижать автора? Сегодня у вас есть деньги ,а завтра прийдется собаку сожрать. Помните это
И таки она ее сожрет. Да будет так
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Тю блин,а нафига тогда дорогущие спорт залы и пигулки. Вот же,рецепт похудения за копейки!
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Грузчик в супермаркете
Пусть идет воюет. Там большие зп и хорошее питание.