LudaSHS• 22 сентября 2023

Что с штабом Ч ф Крым? Нептун?

Попали? Ай

‼️Уламки після ракетного удару по штабу Чорноморського флоту розкидані на сотні метрів, до місця ЧП їде велика кількість швидких - пишуть рашаЗМІ.

Второй

Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.

Ну вот и план - демилитаризация Крыма и выход на переговоры с сильной позицией
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дівчата, хто прискіпливо відстежує новини, це правда? Нам дають атакамс? А американській пресі мовчать. Зато наші телеграмканали вкриваються від цієї новини
Пока неясно
Выше с вашмнгтон пост и нй таймс
Типа дадут не ту большую атакамс, а кассетную и немного.
Но русня активно постит, что в Крым Атакамс уже залетели.

Вообше они сейчас там активно ведут трения/ торги по бюджету. И решают, в том числе, 24 млд или 13 нам, очень важные решения по суме.
А бюджетные срачи в Сша всегда , думаю и Атакамс не могут так вот дать, трения связаны с расходами
Kvitkaliliia• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока неясно
Выше с вашмнгтон пост и нй таймс

Ну в кримських пабліках вже ось таке постять:
ФРГ передаст Украине первую партию в 45 ракет Taurus в ближайшее время. Вторая партия Taurus составит 50 ракет и будет передана ВСУ до 10 ноября

Пентагон до октября поставит ВСУ 30 ракет ATACMS и три транспортно-заряжающих машины к ним

Танки М1А1 Abrams уже в Жешуве. Они готовы к отправке в Украину

Рашистов ждет жаркая осень 🌚
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Качели. https://www.washingtonpost.com/national-security/2...
miya ya• 22 сентября 2023
Мемчики пішли
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia

Рашистов ждет жаркая осень 🌚
Ага
Ждут
МАМА НИКИТКИ-2• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока неясно
Выше с вашмнгтон пост и нй таймс

Дякую. Пішла NYT перерию. Бо бігло придивилась і не знайшла.
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
О! Хорошее видео,

Видно, что штаб ЧФ уже дымится, и прилетает еще одна ракета.

Что подтверждает то, что прилетов было минимум два.
https://t.me/ShrikeNews/10557
miya ya• 22 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia

Рашистов ждет жаркая осень 🌚
Мда..вот это уже настоящие камни с неба.Боженька услышал
owl62• 22 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
В них дорожче-це правда.Тільки фрукти дешевші
І пенсія меньша за нашу
МАМА НИКИТКИ-2• 22 сентября 2023
ВобСчем у кацапні не то свято намічається, не то траур
Но смішно читати їх воплі
МАМА НИКИТКИ-2• 22 сентября 2023
І ще
miya ya• 22 сентября 2023
А Емеля за них гибнет
miya ya• 22 сентября 2023
похоронили ребенка....
Nat-li• 22 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
похоронили ребенка....
Короб памяти
Какие они невменяемые.
Гори в аду, баранов!
miya ya• 22 сентября 2023
kll lena• 22 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Краще б вони на луну летіли, люди створюють роботів, вивчають космос, досліджують океанські глибини, шукають ліки від раку, будують підземні тунелі, і тільки наші сусіди не мали чим корисним зайнятися.
yanus6ka• 22 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
похоронили ребенка....
Це все, що знайшли, вмістилось в коробочку?
Нехай всі в такому вигляді повернуться
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Новенькая на смене?
на залишки від бюджету набрали школоту якусь
Kerry78• 22 сентября 2023
Ответ дляrybka21
«После атаки на штаб Черноморского флота пришло время нанести удары по зданиям генштаба и минобороны Украины в Киеве и администрации Зеленского», - бывший командующий ЧФ Владимир Комоедов.

ну і прізвище
Говноедов
Оленёнок• 22 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Нє. Вона хоче в ЄС🤣
Они все в тайне хотят. Такова правда расиян и прорасийских идиотов. И при этом будут сидеть в Европе и Америках и рассказывать о величии расии. Двуличные твари…
Wendy Rhoades• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока неясно
Выше с вашмнгтон пост и нй таймс

или трения связанные не с расходами, а с нашей борьбой с коррупцией(точнее с ее отсутствием. Все начали об этом в один голос говорить.
не зря ж эта статья о Татарове вышла сейчас.
Подрысь• 22 сентября 2023
Если еще кто не видел:
❗️Пошукові роботи завершено — ПОВА.
У результаті ракетної атаки по Кременчуку постраждала 31 людина, серед них троє дітей. 16 людей довелося госпіталізувати, їм надають допомогу медики. Одна людина загинула.
nabludatel• 22 сентября 2023
Не лише в Севастополі дохнуть високі військові чини рашки. Вчора штаб рашистської армії накрили в Мелітополі.
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Американцы в курсе коррупции. Не ново для них. Уже Блинкен вчера спич выдал . Що мы молодцы- боремся. Вот так
Они отдают отчет о проблемах, мониторинг их помощи есть всегда.
Помимо Татарова и про Коломойского вышла и еще куча, про сап, Сбу.
Не зря состав детективов Сап , набу торчали там в конце августа,в сша, и глава высшего антикорупционного суда.
Wendy Rhoades• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
та в курсе ж, не зря ж Коломойскому хвост придавили) правда неизвестно надолго ли.
А вообще пора уже кого-то и посадить, а не просто переставить в должностях. Мы сами что-то не справляемся)
svetlapanna• 22 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
Если еще кто не видел:
❗️Пошукові роботи завершено — ПОВА.
Твари..когда смотрю эти сообщения, то слез нет..
И снова попали по жилым и гражданским.А наши ударили в штаб, так вопли у русни.. Мрази. всех россиян презираю
svetlapanna• 22 сентября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
И не одного посадить, а очень многих. а не ’уволить’ , как Вы точно сказали
svetlapanna• 22 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Сподіваюсь, кобзон вже співає йому
Татьяна 0285• 22 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Мій завод розбомбили минулої ночі, я без роботи тепер. Тому радію як дитина таким новиная як ця.
Кацапам смерть!
Ви з міста духовності і добра? Бо у нас з заводом біда.... тримайтеся шо ще сказати
РойЛеля• 22 сентября 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Нажаль не знаю про таке місто. Моє на Б