Я_и_моя_собака• 22 сентября 2023
Что означает выражение "бэушные девушки"?
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Типо девушка которая с кем то встречалась до вас или после развода. Я так понимаю может и не права.
Люблю порядок• 22 сентября 2023
Я би сприйняла: 1) не першої свіжості, тобто по віку та зовнішності давно не дівчина; 2) ті, які з усіма підживають (легкої поведінки; негативне значення); 3) дівчина ласа до фінансової здобичі або вигоди (як правило, може виглядати розкішно, і називають так бувші або невдалі кавалери через образу, що їх відшили).
Мальдивирую• 22 сентября 2023
Это выражение тех лохов у которых ’0ороший ключ открывает много замков’, а если наоборот то плохо.
Дама_из_рекламы• 22 сентября 2023
Это означает, что тот, кто такое думает и транслирует в мир ртом или письменно - сексист и грубиян.
Бутерброд и я• 22 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
означает, что тот, кто им оперирует - му*ак
+
Засомневаю• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
О, спасибо, хоть буду знать, не слышала этого выражения ранее.
Акукарача• 22 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
То же самое что и бэушные мужчины
Абсолютно точно, тоже хотела написать ))
В рот не ложи• 22 сентября 2023
То же самое, что и бэушные мужчины. Бэушные мужчины - это не девственники)
Чумацький Шлях• 22 сентября 2023
Для меня это означает только одно - то, что мой собеседник, выражающийся подобным образом, глуп и закомплексован, и нужно минимизировать общение с ним. Или с ней)
Люблю порядок• 22 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Мені здається, що вихований чоловік не опуститься до такого рівня, щоб так жінку називати.
Засомневаю• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тоже так думаю, вероятно поэтому и не слышала такого выражения ранее...
Люблю порядок• 22 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
За моїми спостереженнями купу пошлятини чула від незаможних і невпевнених у собі чоловіків, з низьким рівнем освіти, так само як і вираз «хто за дівчину платить, тот її і танцює» та купу всього в такому ж дусі. Адекватні чоловіки, особливо в присутності жінок, таке собі не дозволяють.