Ласую колобками• 22 сентября 2023

Няня для дитини з аутизмом. Скільки коштує?

З обов´язків: треба вчити елементарній шкільній програмі, допомагати справлятися з емоціями коли щось не по його, привчити до занять, прогулянок по часу і іграм за правилами.
Дитина не говорить, але розуміє. Показує пальцем.
Десь 4 години в день.
Скільки оплачують за такі послуги?
вАлнуюся сильнА• 22 сентября 2023
Это не няня, а коррекционный педагог. исходите из цен на такие услуги
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Я так працюю.За освітою-корекційний педагог.
150грн/година
Царевна в уггах• 22 сентября 2023
150 грн година
Київська область
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2023
Вам нужна няня с образованием коррекционного педагога. На 4 часа никто не пойдет, разве что зарплату дадите равную 8-ми часовому дню.
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не правда.У мене є клієнти і на 1 годину,і на 1,5,і на 4.
Виходить повна зайнятість кожен день
Яйцеголовая• 22 сентября 2023
Няня с дефектологическим образованием, которая знает основы АВА, умеет составить и вести визуальное расписание, понимает как работает флортайм итд это где-то 250-300 грн в час.
Это когда она работает как няня, то есть не 4 часа коррекция, а ухаживает за ребенком и в процессе занимается.
Обязательно смотрите диплом, опыт работы, рекомендации.
К сожалению очень много непорядочных кандидатов Вам придётся пересмотреть. Будут и воспитатели дс, вообще без профильного опыта и учителя массовых школ.
автор Ласую колобками • 22 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Це мені пропонують...
Сказали подумати про оплату, я не знаю.
Яйцеголовая• 22 сентября 2023
Если ребенок не говорит, но понимает и показывает, ищите няню, которая введет Вам пекс.
Поміркована думка• 22 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пойдут
Кукарикуууууу• 22 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виходить повна зайнятість кожен день
Це якщо клієнти приходять на конкретний час до Вас або ви всі сусіди. А час на дорогу між клієнтами по місту ніхто не оплачуватиме
Губной рояль• 22 сентября 2023
Я уже писала, что моей тете, коррекционному педагогу, предлагали на полный рабочий день, если перевести в доллары, 1100$. Просите 600$ за 4 часа. Но это сложная работа, для начала познакомьтесь с ребенком
Фісташкова кава• 22 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Це мені пропонують...
Сказали подумати про оплату, я не знаю.
Вы до сих пор цены себе не сложите?))) Уже ж была тема)))
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виходить повна зайнятість кожен день
Ну так предложите свои услуги автору.
Ответ дляФісташкова кава
До чого це?
На той момент мені не озвучили конкретно обов´язки. Питала в загальному
Зараз більше конкретики
Губной рояль• 22 сентября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Очень сложно найти няню для такого ребенка, особенно за з/п, которую могут предложить родители. Так что, обычно, родители соглашаются и на воспитателя д/с, и на учителя.
А коррекционному педагогу выгоднее работать не няней, а именно педагогом, тогда час занятия стоит дороже.
Ответ дляЦаревна в уггах
150 грн година
Київська область
Дякую
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
150грн/година
Дякую
Алина-1240• 22 сентября 2023
Где то 18000 в месяц
Сяду на шию, дорого!• 22 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Дякую
Різні міста- різні ціни.
Київ це буде одна ціна, а пгт в Чернігівській області в 3 рази менше
Яичница с беконом• 22 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
150грн/година
От 300,это не просто репетитор.Вы себя недооцениваете.
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так предложите свои услуги автору.
У мене повна зайнятість.
З 9:00 до 21:00
Serhii2023• 20 октября 2023
Доброго дня! Підкажіть будь ласка де можна знайти няню/корекційного педагога? Бо зараз в пошуках і як з´ясувалось таких дуже мало або навіть нема(
автор Ласую колобками • 20 октября 2023
Ответ дляSerhii2023
Дивіться на ворк юа резюме
Serhii2023• 20 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Дивіться на ворк юа резюме
там нікого не має(
якщо можна так сказати