Майская киска• 22 сентября 2023
Не хочу готовить на ужин, но чем то нужно покормить мужа и детей
ДОСТАВКИ В ГОРОДЕ У НАС НЕТ
Поэтому нужно что-то готовить, быстренько, вкусненько, легенько
Но что? Так уже все надоело…..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2023
А шо є? Які продукти?
Овочі запечіть в духовці
Піджарте м´яний чи рибний стейк на грилі...
Овочі запечіть в духовці
Мядуза аля моргонер• 22 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
Паста?
Отварить макароны + консерва лосось (или вареное кур филе, но консерва быстрее) + сливки + чеснок и приправы - все на сковороде чуть поперемешивать
Особенно лосось и сливки порадовали))
Мамина квіточка• 22 сентября 2023
Я в припадке заливаю кускус растворенной в кипятке куриной приправой). Плюс яичница с салатом).
Мечтаю есть каждый день ведро пельменей и не поправляться)).
Послушаю другие варианты)
Майская киска
• 22 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ленивий вареник приготуйте))
Оооооо
Вареники!!!!! Спасибо
Мамина квіточка• 22 сентября 2023
А, еще пасту с куриным филе в соусе терияки делаю - тоже делается быстро и вкусно)
Пустощі-веселощі• 22 сентября 2023
Мне сегодня тоже лень... Почистила картошку, порезала на 4 части, посолила, травок добавила, положила несколько кусков мяса и всё в духовку. Через 40минут достала.
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Як робите? Маю і філе і теріяки
Міряно-переміряно• 22 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Послушаю другие варианты)
.
Детские_Будут?• 22 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Як робите? Маю і філе і теріяки
Посмотрите в ютубе, есть класные рецепты курица с овощами в соусе терияки.
Міряно-переміряно• 22 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ленивий вареник приготуйте))
Татьяна_М5• 22 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Оооооо
Вареники!!!!! Спасибо
Это быстренько? Это ж трындец
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так, я одна цей мем бачила?😂
Міряно-переміряно• 22 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, я одна цей мем бачила?😂
Наверное, покажите))
энциклопУдия• 22 сентября 2023
Автор, пока варятся макароны, бросаете фарш с луком на сковороду, в конце томат паста и чеснок, ну и травки можно. 20 минут и аля болоньезе готово
Трактор Віка• 22 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Чистить картошку - это про лень))
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Там шото неприличное))?
Та да. Але щось я не знаходжу. Мабуть вже старий прикол. По типу рецепт вареників: якщо мужик просить вареників, сідай йому на обличчя, а ліниві, це просто миєшся і гола лягаєш під ковдру🤪