Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2023

Фу зачем я посмотрела. В Тик токе русня распространяет ролики о Мариуполе

Как там все классно, как все отстроили, какая новая школа, какой драмтеатр за 180 дней. Наняли кучу блоггеров. Слушайте выглядит очень тонко, чуть конечно не блеванула при просмотре и до сих пор тошнит, зная что это все построено на трупах. Но типичному обывателю из параши или некоторым нашим зайдет. Это страшно, что они делают, это не цинизм, а просто ..не знаю. Ролики эти сняты очень профессионально, не знала бы поверила как там все прекрасно. до сих пор тошнит
Cat88• 22 сентября 2023
Давно уже как бы этот цирк

alisarich• 22 сентября 2023
Давно этот ужас смотрела. Рыгать хочется
автор Inna_ya_krasivaya • 22 сентября 2023
Ответ дляCat88
Давно уже как бы этот цирк
не, я так поняла они вот прям щас сделали супер масштабную кампанию
Seehund• 22 сентября 2023
Все прекрасно, посмотрите какие шикарные клумбы стоят.
Ответ дляSeehund
такого не показывали. Показывали набережную, школу новую. просто ....
hrushyk• 22 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А нашо Ви то дивитесь і де находите ?
Мені такі ролики щось не потрапляють
maggymys• 22 сентября 2023
Вас это правда удивляет после всей их пропаганды?)
Лучше напишите там в комментах пусть количество погибших от обстрелов озвучат.
Ответ дляhrushyk
А нашо Ви то дивитесь і де находите ?
Мені такі ролики щось не потрапляють
читала хелпдескмедиа, они выложили
Ответ дляmaggymys
я не смотрю тик ток слава богу. Но я представляю как сидит какая то Тамара в Сызране и смотрит это, и верит что какие ж молодцы. Кошмар

Seehund• 22 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Рекламный щит тоже хорошо смотрится.
Бузу• 22 сентября 2023
Меня поражает цинизм наших, которые перобулись в полёте. Пережив ад такой топить за русских. Я так давно одну смотрела на ютуб.. ещё в том году летом. Её город в пепел стёрли, а она ходит и ещё рассказывает как все уже хорошо. А в парке так просторно стало, мол раньше и яблоку упасть негде было. Ну да, после того как убили столько людей..ага, просторно....
ViktoryjaG• 22 сентября 2023
Ответ дляmaggymys
Мы тут гуляем с собаками с женщиной, ее эвакуировали наши, так вот она уверяет, что их обстреливали обе стороны, стреляли друг в друга через дома, и ее дом расстрелял украинский танк. Что хочешь, то и думай.
Ответ дляБузу
стокгольмский синдром, я не знаю. В Донецке также было. Но раша всегда выигрыват в пропаганде, к сожалению
чир• 22 сентября 2023
Ответ дляБузу
На этих видео реально огромное количество пенсов и молодых женщин, явно местных, а не понаехавших строителей из рахи.
ТашаНаташа• 22 сентября 2023
Ответ дляБузу
Это не наши. Это то, что переселилось на наши земли вместо умерших от Голодомора. Или то, что осталось от наших за 100 лет тщательной селекции уничтожения интеллигенции, предпринимателей...
Бузу• 22 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Возможно, но у меня так и поворачивается язык сказать что все адекватные люди которым не плевать на своё будущее и будущее своих детей уже давно оттуда свалили. Может я не права... но жить в том мракобесии это ад.
Seehund• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
А как по вашему должен выглядеть бой? Естественно снаряды летят с обоих сторон.
Best hit Bonanza• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
А какие предприниматели уничтожались 100 лет?
Dark_Yasna• 22 сентября 2023
понимаю вас. чувство не передать, когда такое видишь. для своих переселенцев готовят нашу! землю.

Tory_Victory• 22 сентября 2023
а чего вам тошнит?
смотрите и радуйтесь что у нас ’отстроили’, зачем равняться на них и обесценивать, строят - плохо, не строят - плохо
пусть люди хоть живут
у нас к сожалению многие как остались без жилья так им ничего и не отстроили
Dark_Yasna• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
это война, не может бой идти односторонне.
inresta• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
это правда
Nat-li• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Что думаете конкретно вы, мы и так прекрасно знаем.
Ответ дляTory_Victory
а чего вам тошнит?
пусть люди хоть живут
Мда. Даже не знаю что и ответить, от вас тоже тошнить начало
Tory_Victory• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
а тут нечего думать
обстреливают действительно две стороны
меня больше удивляют люди которые думают, что русские стреляют по домам, а наши отбиваясь стреляют только по русским, это просто нереально
оле-чка• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Везде наши люди
Nat-li• 22 сентября 2023
Ответ дляTory_Victory
а чего вам тошнит?
пусть люди хоть живут
какое дно.....
Tory_Victory• 22 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы лучше проверьте здоровье
когда часто тошнит - вредно для здоровья
ТашаНаташа• 22 сентября 2023
Ответ дляBest hit Bonanza
Раскулачивание
Vlada-Maria• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
зайди, котрі трансформувались в акакаяразнічних ждунів