Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2023
Фу зачем я посмотрела. В Тик токе русня распространяет ролики о Мариуполе
Как там все классно, как все отстроили, какая новая школа, какой драмтеатр за 180 дней. Наняли кучу блоггеров. Слушайте выглядит очень тонко, чуть конечно не блеванула при просмотре и до сих пор тошнит, зная что это все построено на трупах. Но типичному обывателю из параши или некоторым нашим зайдет. Это страшно, что они делают, это не цинизм, а просто ..не знаю. Ролики эти сняты очень профессионально, не знала бы поверила как там все прекрасно. до сих пор тошнит
Ответ дляCat88
Давно уже как бы этот цирк
не, я так поняла они вот прям щас сделали супер масштабную кампанию
Ответ дляSeehund
Все прекрасно, посмотрите какие шикарные клумбы стоят.
такого не показывали. Показывали набережную, школу новую. просто ....
Ответ дляhrushyk
А нашо Ви то дивитесь і де находите ?
Мені такі ролики щось не потрапляють
читала хелпдескмедиа, они выложили
Ответ дляmaggymys
Вас это правда удивляет после всей их пропаганды?)
Лучше напишите там в комментах пусть количество погибших от обстрелов озвучат.
я не смотрю тик ток слава богу. Но я представляю как сидит какая то Тамара в Сызране и смотрит это, и верит что какие ж молодцы. Кошмар
Меня поражает цинизм наших, которые перобулись в полёте. Пережив ад такой топить за русских. Я так давно одну смотрела на ютуб.. ещё в том году летом. Её город в пепел стёрли, а она ходит и ещё рассказывает как все уже хорошо. А в парке так просторно стало, мол раньше и яблоку упасть негде было. Ну да, после того как убили столько людей..ага, просторно....
ViktoryjaG• 22 сентября 2023
Ответ дляmaggymys
Мы тут гуляем с собаками с женщиной, ее эвакуировали наши, так вот она уверяет, что их обстреливали обе стороны, стреляли друг в друга через дома, и ее дом расстрелял украинский танк. Что хочешь, то и думай.
Ответ дляБузу
стокгольмский синдром, я не знаю. В Донецке также было. Но раша всегда выигрыват в пропаганде, к сожалению
Ответ дляБузу
На этих видео реально огромное количество пенсов и молодых женщин, явно местных, а не понаехавших строителей из рахи.
ТашаНаташа• 22 сентября 2023
Ответ дляБузу
Это не наши. Это то, что переселилось на наши земли вместо умерших от Голодомора. Или то, что осталось от наших за 100 лет тщательной селекции уничтожения интеллигенции, предпринимателей...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Возможно, но у меня так и поворачивается язык сказать что все адекватные люди которым не плевать на своё будущее и будущее своих детей уже давно оттуда свалили. Может я не права... но жить в том мракобесии это ад.
Ответ дляViktoryjaG
А как по вашему должен выглядеть бой? Естественно снаряды летят с обоих сторон.
Best hit Bonanza• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
А какие предприниматели уничтожались 100 лет?
Dark_Yasna• 22 сентября 2023
понимаю вас. чувство не передать, когда такое видишь. для своих переселенцев готовят нашу! землю.
Tory_Victory• 22 сентября 2023
а чего вам тошнит?
смотрите и радуйтесь что у нас ’отстроили’, зачем равняться на них и обесценивать, строят - плохо, не строят - плохо
пусть люди хоть живут
у нас к сожалению многие как остались без жилья так им ничего и не отстроили
пусть люди хоть живут
Dark_Yasna• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
это война, не может бой идти односторонне.
Ответ дляViktoryjaG
Что думаете конкретно вы, мы и так прекрасно знаем.
Ответ дляTory_Victory
а чего вам тошнит?
пусть люди хоть живут
Мда. Даже не знаю что и ответить, от вас тоже тошнить начало
Tory_Victory• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
а тут нечего думать
обстреливают действительно две стороны
меня больше удивляют люди которые думают, что русские стреляют по домам, а наши отбиваясь стреляют только по русским, это просто нереально
обстреливают действительно две стороны
Ответ дляTory_Victory
а чего вам тошнит?
пусть люди хоть живут
какое дно.....
Tory_Victory• 22 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы лучше проверьте здоровье
когда часто тошнит - вредно для здоровья
ТашаНаташа• 22 сентября 2023
Ответ дляBest hit Bonanza
Раскулачивание
Vlada-Maria• 22 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
зайди, котрі трансформувались в акакаяразнічних ждунів