Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2023

Де шукати жінку для сімейних відносин в наш час?

В свої 38 вже маю своє житло в Києві, машина, гарна робота, але з сімейними стосунками не склалось, в розлученні і дитині 6 років. Був на сайті знайомств, багато зустрічався, багато хто залишався на ніч, але сердце так і не йокнуло.
ДелиВерка• 22 сентября 2023
Дитина з вами живе, сподіваюся. Чи хоча б 50-50
Країна мрій• 22 сентября 2023
чого? розмови були не цікаві? чи що? чи в сексі не подобалися?
Радикальная• 22 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зовсім ні, і наразі, тема не про моє минуле. Але, якщо у вашому житті були такі події, це не свідчить, що всі такі...
Ви ж самі своє минуле у темі описали, а я вам причини такого досвіду назвала всього лише
Наприклад
Що таке для вас сімейні відносини?
YinYang• 22 сентября 2023
Я бы лично на вашем месте не лез бы на сайты знакомств. Там такие дамы... по 1000 лайков от дрочеров на каждой фоточке... но почему-то многие годами только лайками и довольствуются.

А входить в батл и доказывать, что я лучше тех многих из клуба поклонников сайто-дрочеров? Извините, но я себя не на помойке нашел ))

У меня вот похожая ситуация. 37 лет, свое жилье в Киеве и другая недвижимость, и вообще все ок.

Но началась война, и анекдот в жизни произошел. 5 лет в браке (детей, слава богу, нет, хотя очень планировали). Отношения были супер... даже сейчас плохого не могу сказать абсолютно. Но вот родители жены жили на той территории, которая была захвачена Рашкой... и в начале прошлого года совсем свалили в Рашку жить (там у них дальние родственники). Ну а жена часто созванивалась с мамой и начали меня продавливать, чтобы я продавал квартиру и все имущество и тоже туда убегал с ней... только и слышно было, что тут война, тут перспектив нет, а там все круто и будет только лучше. Ну, этим летом дошло до развода, и она свалила туда, оставив мне даже собаку нашу общую. Правда, классная история на фоне войны?

Но я вообще о том, что сайты знакомств такое себе уже в наши дни... сейчас на верное лучше на улице стараться как можно больше беседы заводить и так знакомиться.
АдеКВАтная• 22 сентября 2023
0968256826 Юля,я невибаглива)
Верочка 100%• 23 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
0968256826 Юля,я невибаглива)
Конкуренты Людмилы подтянулись
Твердая валюта• 23 сентября 2023
Ответ дляYinYang

То де ж ви знайомитесь? Чи теж все рік дрочером, пробачте? Дійсно, на сз можна роками ловити одні лайки.. але багато хто знаходить пару, просто треба напрягтися. Але хто зараз хоче напрягатися... думають само на голову впаде щастячко.
Твердая валюта• 23 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
0968256826 Юля,я невибаглива)
Юля, він вибагливий)))
Твердая валюта• 23 сентября 2023
Автор, чому розвелися? Я зараз теж шукаю мч, спілкуюсь з багатьма, іноді в шоці від того які вибагливі чоловіки у нас
YinYang• 23 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну я же сказал где )
Я считаю что лучше наверное стараться на улице заводить общение (это могут быть абсолютно любые места).
Ну да ладно... может это мое мнение такое а для кого-то все наоборот...
Твердая валюта• 23 сентября 2023
Ответ дляYinYang
Ну я же сказал где )
На вулиці? Теж варіант))
Пишущаяся• 23 сентября 2023
Зачем тебе этот геморрой в виде семьи? Ребёнок уже есть.

Трахай их и меняй раз в месяц