Бойцовская• 22 сентября 2023
Яка тепла у нас осінь, досі здається, що літо
Глянула в прогноз, а там до жовтня - сонечко і вище +20, краса...
Бойцовская
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Одесса, до конца октября +20
Я вам заздрю, не хочу щоб холоднішало, не хочу куртки/шапки носити
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2023
Да, я днем с детьми в джинсовых шортах гуляю еще) теплынь, такая осень мне нравится
Анонім Перший• 22 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
С каждым годом теплее становится, глобальное потепление в деле)
Личко Невеличке• 22 сентября 2023
Была б ещё и зима тёплой, было бы супер! Так не хочется морозов для наших воинов, ой не хочется.
вкрации• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
В прошлом году, правда это было во Франции, мы 1 ноября все были в летнем ещё
Бойцовская
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Та ні, 2 роки назад, наприклад, в другій половині вересня було дуже холодно, пам´ятаю, як шапку одягала) а ще раніше - то також тепло було. Мабуть, циклічно все
Скорая помощь• 22 сентября 2023
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Так раньше март-апрель уже тепло, а сейчас холод и снег
Анонім Перший• 22 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А где это снег в марте апреле?
Lady Luck 99• 22 сентября 2023
В Таллине 23 сейчас днем, в квартире окна у меня открыты, жара. И это север Европы
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А где это снег в марте апреле?
Да в последние пару лет снег был, в марте так точно
Скорая помощь• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А где это снег в марте апреле?
Не пам´ятаєте 23 березня аномальний снігопад, що вийти з дому ніхто не міг, навіть пробне зно відмінили різко?
Добродійка• 22 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У нас +26 ☺️☺️☺️
Кайф!
Я на пляж сегодня собиралась, но подумала, что кроме меня и диких уток, там уже никого не будет
Не служанка• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Шкода шо така осінь так рідко буває.. тепло гарно по довше б
Пам´ятаю в 2012 році я познайомилась з майбутнім чоловіком 19 листопада і була в туфлях. Тоді була неймовірна тепла осінь і красива, ну і щаслива для мене
Киця-бриця• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не рассказывайте. У меня в конце сентября день рождение. Такой же теплый сентябрь был 24 года назад. Я на свой день рождения ходила тогда в футболке. Это был единственный такой раз за последние 30 лет. И учитывая, что май и июнь были дождливыми и холодными в этом году, то не удивительно, что сентябрь теплый.
Анонім Перший• 22 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Неа, не помню) Это точно не у нас в Одессе было)
Помню только снег 1 марта 2018
Не служанка• 22 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Це був 2013 рік
Добродійка• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А где это снег в марте апреле?
Сумы область, например
вкрации• 22 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Вы знаете, наверно это был 2012, у меня был тренинг в центре, я приехала немного раньше и гуляла по Владимирской горке, помню была в костюме офисном и лодочках, было очень тепло
Киця-бриця• 22 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Це було 2013го року, в мене тоді старша донька була маленька і ми декілька днів не виходили, а як вийшли, то такі кучугури були, які я ніколи у житті не бачила:
Скорая помощь• 22 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
У нас з вулиці ніхто з хати не зміг вийти, всі були заблоковані, просто колапс якийсь. Такої висоти снігу не бачив ніхто в наші області
вкрации• 22 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
А Кличко тогда сказал надо чуть подождать, снег сам растает
Секс-Бомба• 22 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Що не скажеш про минулий вересень, цілий місяць дощило, а в цьому році райська погода.
Секс-Бомба• 22 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я пам´ятаю, боту мене День Народження був
.