Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2023

Бумеранг судьбы или моя негативная энергия?

Девочки, ведающие, практикующие эзотерику, помогите разобраться, пожалуйста. Что со мной не так или это просто бумеранг судьбы и я ни при чем?
Слишком много совпадений в моей жизни.
Первый муж как-то поднял на меня руку, мне было очень больно и обидно, я любила его.. ушла после этого. Итог- через месяц после того как он меня побил- он попал в больницу, его побила банда хулиганов.

Подруга юности- подставила на работе, мне пришлось уволиться(проработала 10 лет нам, все было ок)- через 1-2 месяца у нее погибает муж, она остается одна с 2-мя детьми...

Напарник на новой работе- после того, как директор огласил, что я иду на повышение и стану руководителем напарника, последний стал меня подсиживать и клеветать. Итог. я не выдержала, ушла- напарник скоропостижно попадает в больницу и умирает в 39 лет..

Подруга на сл. работе предала- через год у нее сгорает дом

Сестра очень обидела, когда я была в сложной ситуации- заболевает опасной и смертельной болезнью.

Друг оставил в трудной ситуации- через 2 мес. попадает в больницу с переломами серьезными....

Родственник очень сильно обидел, до слез- через неделю попал в ДТП...

Вобщем, мне уже страшно становится, я не желаю такого зла людям, не хочу, чтобы они так страдали...
Может моя энергия тут ни при чем и это просто совпадение или бумеранг судьбы людям за свои поступки?
Рання пташка• 23 сентября 2023
Совпадение
Губи з філером• 23 сентября 2023
Очень жаль, что вас так часто обижают и подставляют(( неудачная судьба
Трусиковед• 23 сентября 2023
О, везёт. С обидой на сестру и последствиями перебор конечно, а так очень даже отличная энергия. Вы не хотите в нашей Раде Верховной поработать?
Кому там слова не давали• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
А потом Автор с наслаждением смакует горе обидчиков
автор Бавовнятий Пупс • 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я это все как-то пережила, но мне страшно, что с этими людьми становится..и как-то быстро..думаю, может со мной что-то не так?
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, так, столько обидчиков кругом)))
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ой, а Вы бы искренне сожалели им и жалели.
Ответ дляГуби з філером
Ну, так, столько обидчиков кругом)))
Скажи мне, кто твой друг (с)
Ответ дляТрусиковед
Не считаю, что везет..мне страшно, я плачу...С родственником вот в этом месяце случилось, мне очень тяжело....
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Начинайте русню жалеть. Пишите, мы почитаем какая Вы классная
Ответ дляБавовнятий Пупс
А теперь давайте не о каре обидчикам поговорим, а о Ваших достижениях. У Вас прекрасный любящий муж, здоровые и умные дети, успешная карьера или свой бизнес? Так, чтобы все обидчики умерли от зависти.
tereska• 23 сентября 2023
Мені здається ви це все вигадали, а то такі прям смішні випадки, прям майже усі помирали і поламались. І це так несподівано відслідковувати що з ким сталося потім.
Ви пробуєте перо, жанр детективи?)))
Ответ дляОднозначно
Покажите, где у Автора про русню?
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну, что-то есть в вас такое, что собирает в вашем окружении большое количество негативных людей с плохой кармой
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
у вас есть сильный род, защищает вас, духи вас защищают, род сильный у вас. вам сняться вещие сны и голоса??
Трусиковед• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы знаете сколько в нашем мире творят зла и живут припеваючи до конца жизни? Когда пострадавшие от них и умирают в муках, и калеками остаются и вся жизнь наперекосяк? И им вот вообще ничего ещё и поглумятся с тех кого обидели, и горе принесли. В нашем мире справедливости особо и нет, а у Вас личная при этом Вы для этого ничего специально не делаете. Далеко ходить не надо, берём всем известного карлика, которому захотелось просто поубивать людей в другой стране. Тысячами люди погибают, десятками тысяч и ничего ему. И проживёт это создание ещё долго, всех переживёт.
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Скажи мне, кто твой друг (с)
Подобное притягивает подобное. (Цитата из книги «Иллюзии» Ричард Бах)
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Поэтому мы притянули русню?
Алина-1240• 23 сентября 2023
Самопорча,или программирование себя на негатив
Ответ дляГуби з філером
Я не считаю этих людей негативными,обычные люди, как и у всех свои недостатки..Больше беспокоюсь, что не могу контролировать свой негатив, когда сильно обижена на кого-то...
Ответ дляМіні-бікіні
Вещие сны да, голосов никаках не слышу) Если род охраняет- почему вдарило по родной сестре?
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
ох, значит не род, а другие силы, ваши помощники. скорее всего у вас есть дар, сила , сила темная разумеется. сила сама выбирает в какую душу вселиться. отец у вас был пьющим человеком, не алкоголик , а просто выпивающий??
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Поэтому мы притянули русню?
Давайте я вам не буду отвечать на ваш вопрос))) просто оглянитесь вокруг
Если увидите страну и общество, которое все силы и ресурсы кладет на войну, продолжим эту философскую беседу.
Доль Чекомбана• 23 сентября 2023
Боюсь даже с вами переписываться теперь
Ответ дляМіні-бікіні
Да,отец выпивал, но не алкоголик.конечно. Выпивал ,как многие мужчины
И все это началось после его смерти..Когда сильно меня обижали, было такое, что я плакала и мысленно к отцу обращалась помочь...
Однозначно• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я пытаюсь поддержать ваше философское видение мира. То есть Вы пишете что мы должны прощать своих врагов, а не смаковать как им плохо и подобное притягивает подобное.
Вот я Вам и написала на примере русни. Так давайте их пожалеем и спросим почему они к нам притягулись?
Все? Ваша философия сдается? Вы уже не знаете что мне ответить? Отож.
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
И в чем выражается помощь автору со стороны потустороннего мира? Автору легче жить становится, когда у ее обидчиков горе происходит? Прям жизнь налаживается?
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2023
Не то и не другое.Вас должны насторожить такие выводы в голове
Ответ дляtereska
Ви пробуєте перо, жанр детективи?)))
Не вигадала, на жаль...
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Начнем с самого начала вашей деструктивной логики😂 я нигде не писала то, что мы должны прощать своих врагов, точно также как я нигде не писала, что мы не должны их прощать.

Поэтому как бы мне действительно нечего вам ответить)))) Вы сами с собой беседу ведёте