Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2023

Бумеранг судьбы или моя негативная энергия?

Девочки, ведающие, практикующие эзотерику, помогите разобраться, пожалуйста. Что со мной не так или это просто бумеранг судьбы и я ни при чем?
Слишком много совпадений в моей жизни.
Первый муж как-то поднял на меня руку, мне было очень больно и обидно, я любила его.. ушла после этого. Итог- через месяц после того как он меня побил- он попал в больницу, его побила банда хулиганов.

Подруга юности- подставила на работе, мне пришлось уволиться(проработала 10 лет нам, все было ок)- через 1-2 месяца у нее погибает муж, она остается одна с 2-мя детьми...

Напарник на новой работе- после того, как директор огласил, что я иду на повышение и стану руководителем напарника, последний стал меня подсиживать и клеветать. Итог. я не выдержала, ушла- напарник скоропостижно попадает в больницу и умирает в 39 лет..

Подруга на сл. работе предала- через год у нее сгорает дом

Сестра очень обидела, когда я была в сложной ситуации- заболевает опасной и смертельной болезнью.

Друг оставил в трудной ситуации- через 2 мес. попадает в больницу с переломами серьезными....

Родственник очень сильно обидел, до слез- через неделю попал в ДТП...

Вобщем, мне уже страшно становится, я не желаю такого зла людям, не хочу, чтобы они так страдали...
Может моя энергия тут ни при чем и это просто совпадение или бумеранг судьбы людям за свои поступки?
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Гложет проблема- ребёнок аутист, отсюда и проблемы с деньгами.
И вот не знаю, как деньги просить. Либо меня носом тычут, чтобы бизнес открывала ( который не хочу) .
просите у всевышнего исцеления для вашего ребенка, в жизни могут быть необяснимые вещи. молитесь в сердце , в мыслях, на небо молитесь и просите, на икону не молитесь и не просите ничего. найдуться потом и деньги на лечение , а модет и сам ребенок станет здоровым .
Заздрість то погано• 23 сентября 2023
Я вас розумію - сама така .
Мене не можна ображати , бо потім навіть без найменшого мого побажання прилітає.
В дитинстві мене сильно ображав вітчим - самим образливим було слово «каліка».
Думаю, не слід описувати , як він закінчив свій життєвий шлях - в страшних муках, окалічівши

До речі, у мене ще сильно здійснюються щирі побажання. Коли я від душі людині щось пораджу , побажаю - завжди здійснюється. І коли вітаю з ДН, кожна фраза у мене продумана.

Ще можу передбачати вагітність
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это было предсказуемо.
До некоторых и сейчас не доходит
автор Бавовнятий Пупс • 23 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я вас розумію - сама така .

Ще можу передбачати вагітність
Ми колись з сестрою зустріли такого чоловіка на вулиці, йдемо собі спокійно, а він назустріч нам. Порівнялися, а він каже сестрі- ох,тяжко тобі,двоїх дівчаток носити(вона вагітна була), народилася дві дівчинки,так...
А щодо образ, був випадок, ще у юності- зламала палець на руці.
Мій друг посміявся з мене, я навіть не образилася, бо то таке незначне. А він через тиждень ногу сломав. Оце був випадок, коли я навіть не ображалася(тобто не було негативних емоцій)....Може це просто бумеранг долі, співпадіння,, може нема в нас ніяких темних помічників...бо мені якось моторошно..
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
если ктото тычет вас , значит нужно открывать
Возможно, потому что складывается все, чтобы я не вышла на работу )
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
В его случае исцеление практически невозможно
Он и не тяжелый инвалид и не нормотипичный школьник
Заздрість то погано• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
одиночество как расплата какая то
До речі , я самотня.
Десь на підсвідомості я відчуваю, що так має бути доки не виростуть діти .
І мене це абсолютно не гнітить - навпаки.
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
я негде не писала что мне помогли именно темные силы.
Ну вы написали, что у автора дар и ей помогают темные силы. Я вас спросила чем эти темные силы ей помогают, если у нее в жизни ничего не улучшается. Вы ответили, что это потому что она не умеет с ними работать и рассказали свой опыт, как подтверждение. Я поэтому и уточнила.
размахер• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Научите пожалуйста,как правильно молиться,чтобы помогло?За других.
Отец болеет молюсь,давно молюсь,не помогает(,видимо плохо молюсь не получается от души,читаю как текст.Мало того как читаю так, что попало в голову лезет, разные мысли, не получается сосредоточиться на молитве.
Сама понимаю,я плохо молюсь,но не получается у меня.И своими словами прошу,тоже не помогает.У врачей были не долечили и выписали.
Врачи не помогают,молитвы не помогают не знаю,что и делать,таблетки не особо помогают.
Метелик• 10 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Ещё был ужасающий случай. Тоже на работе. С женщиной были напряжённые отношения. Конкурировали, так сказать. И вот на пике этого, ее ребенок попадает в ДТП. Насмерть
При чем тут одно к другому?