Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2023

Бумеранг судьбы или моя негативная энергия?

Девочки, ведающие, практикующие эзотерику, помогите разобраться, пожалуйста. Что со мной не так или это просто бумеранг судьбы и я ни при чем?
Слишком много совпадений в моей жизни.
Первый муж как-то поднял на меня руку, мне было очень больно и обидно, я любила его.. ушла после этого. Итог- через месяц после того как он меня побил- он попал в больницу, его побила банда хулиганов.

Подруга юности- подставила на работе, мне пришлось уволиться(проработала 10 лет нам, все было ок)- через 1-2 месяца у нее погибает муж, она остается одна с 2-мя детьми...

Напарник на новой работе- после того, как директор огласил, что я иду на повышение и стану руководителем напарника, последний стал меня подсиживать и клеветать. Итог. я не выдержала, ушла- напарник скоропостижно попадает в больницу и умирает в 39 лет..

Подруга на сл. работе предала- через год у нее сгорает дом

Сестра очень обидела, когда я была в сложной ситуации- заболевает опасной и смертельной болезнью.

Друг оставил в трудной ситуации- через 2 мес. попадает в больницу с переломами серьезными....

Родственник очень сильно обидел, до слез- через неделю попал в ДТП...

Вобщем, мне уже страшно становится, я не желаю такого зла людям, не хочу, чтобы они так страдали...
Может моя энергия тут ни при чем и это просто совпадение или бумеранг судьбы людям за свои поступки?
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
потому что она не умеет с ними работать и не просит ничего. я просила, мне давали. даже когда я пила алко и заболела из за алко , а от туда никто не выбирается , вытащить из ада невозможно, силы мне дали такую возмодность , чтоб я не спилась и не стала чудовищем, а я начала дальше жить и работать, лицо свое в порядок приводить . вот так. даже к врачу ходила , но не помог и психиатр тоже, не один, просто окрудение мое было из таких подруг кто любил это дело, так сила и подруг этих отняла .живы они, но мне оставили одну которая не пьет , не курит . вот думаете сами
Почему вы решили, что вам помогли именно темные силы, которые вокруг автора действуют? Похоже, что вам нечто другое помогло вырваться из их ’дружеских’ объятий
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Ну, возомнить себя мессией из за сквозняка - это сильно конечно
Ну, как получилось...
Без комплексів• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
у вас есть сильный род, защищает вас, духи вас защищают, род сильный у вас. вам сняться вещие сны и голоса??
Разве это защита...
это отмщение
автор Бавовнятий Пупс • 23 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Что-то часто вас обижают. Совпадение.

Я не обижаюсь почти, а уж если что-то неприятное произошло - я не отслеживаю судьбы обидчиков
Не остлеживаю тоже, просто это происходит быстро во времени, они сами ищут потом со мной контакта и рассказывают. За исключением напарника, бывшие коллеги позвонили и на похороны его пригласили..Я в ужасе была, так как обида на него сильная была до того момента.
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Муж не бил, не драчун. Это был первый и последний раз, когда он поднял на меня руку. Я сразу ушла
Не драчуны не бьют. Ваш был другим)))
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2023
Какая у вас богатая фантазия.
Без комплексів• 23 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Я не желаю никому зла специально. Но, на эмоциях могу что-то такое подумать... И оно потом сбывается... Той женщине с окном я сказала сгоряча: ’а знаешь, где сейчас твой муж?’ Я не знаю, почему я произнесла эти слова. Я даже мужа ее никогда не видела
Я просто ’глазливая’ , как говорят
Так в этом случае Вы не ’глазливая’, Вы «видящая»))
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Специально я ничего вижу. Но, в какие-то моменты ’прозреваю’.
В 2013, когда начался Майдан, я сказала, что будет война с россией. Это ’видящая’ или просто, у меня есть мозги?
Без комплексів• 23 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Я не знаю(
у меня точно мозги есть, но до сих пор, ’притормозив’ задумываюсь не снится ли мне эта война
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Я не знаю(
Я знала заранее, что будет война. И 24.02.2022 знала, что это надолго. По-этому, мы выехали.
Ответ дляТишком нишком
У меня тоже проскальзывали мысли о войне в 2012, я их просто прогоняла.. Но они были не на фоне анализа, а на фоне какого-то животного предчувствия...
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот и у меня сейчас чувство, что идёт уничтожение нации.
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
вопрос какие силы и я не хотела таких последствий для них...
темные силы
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
я негде не писала что мне помогли именно темные силы.
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
нечто другое это что? я была как алгоколик, да, работа у меня иная, я работаю с людьми в теме эзотерики, когда хочу работаю, когда не хочу не работаю, слава богу деньги есть чтобы жить. но я спилась когда то , я со сломленной душой все детство, тут сломилась после очередного расставания и меня понесло, понесло от того что опять я не нужна, меня не любят, а без любви любому человеку больно жить без этой энергии , да, она выделяется в самом человеке на то чтобы выжить , работать , но у меня в избытке это случилось и мне не хватало для жизни энергии любви и я спилась, я знала что мне конец, внешность была уже плохая, но тут силы вытянули меня, снова спасли жизнь, поверьте из алкоголизма никто практически ге выбирается , это демон вселяется в душу и его прогнать почти невозможно, нужна была иная сила которая бы выгнала из души. самому обычному человеку не достичь этого чтоб прогнать демона алколизма из души.
Ответ дляМіні-бікіні
темные силы
спасибо за ответ, я могу как-то повлиять, чтобы не было таких трагических последствий?
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
я думаю что нет. но вы можете их просить не трогать этих людей, может не произойдет ничего плохого. лучше не думайте о других , а просите доя себя денег, удачи, легкости в жизни, квартиру , много денег, здоровья , и тд
Ответ дляМіні-бікіні
спасибо Вам!
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я это все как-то пережила, но мне страшно, что с этими людьми становится..и как-то быстро..думаю, может со мной что-то не так?
На орков направить обиды не хотите?
Ответ дляАнютины ласки
На орков направить обиды не хотите?
хочу, но я не ведьма, не умею специально
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ох, значит не род, а другие силы, ваши помощники. скорее всего у вас есть дар, сила , сила темная разумеется. сила сама выбирает в какую душу вселиться. отец у вас был пьющим человеком, не алкоголик , а просто выпивающий??
С этого момента подробнее.

У меня как у автора, те, кто обидел меня незаслуженно, получают наказания. Более мягкие, но наказаны. Если им лично зла не желаю.

И мне интересно, эта сила может орков наказать или только, если коснётся лично?
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
С этого момента подробнее.

если лично коснется . есть духи у вас помощники, которые помогают вам. как привилегия в этой жизни. у вас в жизни норм с финансовой стороной в жизни? есть то, что гложет, недостаток какойто ? вот мне не дают мужика чтоб семью создать и всех негодных подруг убрали , оставили мне одну.
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
С этого момента подробнее.

одиночество как расплата какая то
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ну, по логике😂 нечто другое - это светлые силы
Или вы считаете, что темного демона алкоголизма изгнал из вас по вашей просьбе более сильные темные силы? Если да, то как вы думаете, чем вы ценны для этих более сильных темных сил, если они в этом противостоянии выбрали вас, а не своего собрата?
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
не знаю. ни в чем не сильнее, расскажите свою мысль. а светлые силы - бог, создатель или что помогли выйти из алко? мне просто дали любовь из чего я исцелилась из алко ,только поатоническую, звучит бредово но я не знала что такое модет бить в жизни
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
И как их просить? Реально интересно )
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Это было предсказуемо.
Губи з філером• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Не знаю. Одно ясно, что кроме нас в этом мире есть темные и светлые силы. Каждый, в меру своих мировоззрений волен выбирать свое определение им - демоны, ангелы, создатель...

Зло не даёт любовь в ее прекрасном понимании. Зло несёт зло, добро несёт добро. Зло борется с добром. Ну как бы это всем известные прописные истины.
Если уходить в эзотерику, то по идее, зло может быть изгнано ещё большим злом, для того чтоб получить свою очень дорогую для человека цену.
Как бы моя мысль относительно вас исходит из того, что вам помогли светлые силы. Мне хочется, чтоб так было, иначе ... вам будет сложно. Пусть я буду права и вам будет хорошо под властью светлых сил. Как-то так
Анютины ласки• 23 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Гложет проблема- ребёнок аутист, отсюда и проблемы с деньгами.
И вот не знаю, как деньги просить. Либо меня носом тычут, чтобы бизнес открывала ( который не хочу) .
Міні-бікіні• 23 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
если ктото тычет вас , значит нужно открывать