Щира українка• 23 сентября 2023
У меня тремор от дрели и плача ребенка.
Что делать, если соседи делают ремонт у меня тремор, ребенок орет у меня тремор и могу в обморок упасть или психоз от раздражения начаться.
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пойдите погуляйте.
Когда ребенок орет истерически и внезапно, я оденусь и пойду погуляю. А потом приду и ребенок будет мертвый? Хорошенький совет
Байрактара• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Королева драмы у нас в гостях.
Тремор, обморок, мертвый ребенок…
Я б такое не носила, но продаю• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Вам бы к врачу. С ребёнком, естественно, гулять.
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Королева драмы у нас в гостях.
Тремор, обморок, мертвый ребенок…
Мне психолог говорил, что я склонна к катастрофизациям
Байрактара• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ну значит ничего с вами не случится.
Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
в коляску ребенка, в парк, поспит наоборот)
КоролеВешна• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ну раз психолог не помог, идите к психиатру. Он выпишет вам волшебные таблетки и у вас прекратится тремор и обмороки)
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Не выпишет.
Скіфська пектораль• 23 сентября 2023
В таком случае Вам обязательно нужен помощник, если у Вас такие проблемы со здоровьем
КоролеВешна• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Не выпишет.
Вы уже у него были? Не выписал? Значит идите к другому,
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ длячаревна
Не делать ремонт? )) странная вы автор
Я пишу о своей нервной системе. При чем здесь странная? У меня повышенная тревожность и па.
Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
тем более нужны таблетки
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
тем более нужны таблетки
Мне нужен покой, а не таблетками запиваться.
Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
вам комплекс нужен, и то и другое
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
вам комплекс нужен, и то и другое
Зачем мне таблетки, если я себя отлично чувствую, если нет ремонта и ребенок у родителей?
Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
вы сами говорите про тремор, повышенную тревожность и па, это лечится в комплексе с психоаналитиком, спокойной жизнью и медикаментозном лечением
...от того что выключат дрель и ребенок перестанет кричать, ничего не изменится
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
ну тогда дарите ребёнка родителям, а сами в глухой лес, ну реально каких вы советов хотите, что бы соседи прониклась вашим состоянием прекратили ремонт и взяли вашего ребёнка поняньчить?
Кумедний ґудзик• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ок. Какие варианты развития событий видите вы?
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Переехать, где нет соседей.
Кумедний ґудзик• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Переехать, где нет соседей.
Ну вот и вариант. А в чем дело? Почему не переезжаете?
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Куда я буду сама переезжать?
Кумедний ґудзик• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Куда я буду сама переезжать?
Вам рано или поздно придется осознать, что если мешает катрстрофизация - с ней надо работать. Есть проблема - надо решать. Не помогает психолог - есть психотерапевт и психиатр. И внутренняя опора должна быть на себя. Иначе в состоянии жертвы вы далеко не уйдете и все будет только усугубляться.
Щира українка
• 23 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня катастрофизация, когда есть сильный раздражитель. Если его нет - все в порядке.
Кумедний ґудзик• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Не получится это игнорировать. Поверьте. С этим нужно работать иначе не получится жить качественно. Сами понимаете, что в таком состоянии, как на вулкане. Это эмоционально выматывает.