ПуГоФФка• 23 сентября 2023
На фото получаюсь ужасно(
В жизни, (в динамике), привлекательная. А на не постановочных фото... Ужассс. Толстая, страшная, горбатая, старая 🤣😭
Сейчас мне напишут, что значит вы такая и есть) Но нет, девочки, не настолько.
Каждый праздник в коллективе с фото - прям стресс для меня.
Просто выговориться.
ПуГоФФка
• 23 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Отличненько) не постановочные? До встречи с коллегой-крашем?)
И до, и после встречи.
И постановочные, и нет.
Но таких фото мало. В основном, я неудачно получаюсь. Очень
И постановочные, и нет.
Вся така шо куди там• 23 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Просто фото показує правду.
А вам (автор ) реальність чи правда не подобається. Ви собі створили образ в голові красуні, а насправді це не так. Тому вам і не подобаються фотографії
Не согласна . Есть обычные серенькие мышки в жизни, а на фото красотки и наоборот
Парова машина• 23 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Просто фото показує правду.
Ну я б так не сказала . Щодо себе можна й необ´єктивно оцінювати , але от фотографую я , наприклад , іншу людину : ну начеб-то все класно - клацаєш , а на екрані геть виглядає не так як ти бачиш вживу .
Ростки жимолости• 23 сентября 2023
Є не фотогенічні люди. Це вам будь-який фотограф скаже. А є ті, кого любить камера. Ніколи не бачили моделей, які в житті звичайні, а на фото просто розквітають?
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2023
Фото - одновременно честное и нечестное. На нем ведь запечатлен один миг, один ракурс. Люди не видят нас так, а видят в динамике. Этот ’уродливый’ момент не фиксируется, восприятие комплексное, в 3Д. Перед зеркалом мы автоматически принимаем те позы, и выражения лица, в которых себе нравимся.
Я тоже ужасна на фото. Когда мама фоткает - просто жуть, когда муж - то ещё норм. Тоже интересная загадка, телефоны у них одинаковые, одна и та же модель. Разница в росте? Он выше меня, она ниже. Какая-то магия того факта, что муж любит мою внешность, а мама нет? Просто талант фотографа? Не знаю.
Знаю только что страшные фото - проблема многих. А красивые фото - это искусство и труд, и сами собой не возникают. Погуглите подборки ’уродливые фото звёзд’, после просмотра вам определено станет легче. Прилагаю к посту знаменитое уродливое фото прекраснейшей Бейонс)
Вокруг света• 24 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже стараюсь не фотографироваться. Но на корпоративе фотографировали все кому не лень. Не убежишь. Практически каждый момент запечатлеть пытались. Фото не постановочные, поэтому можно только представить себе все эти ракурсы...
Недавно знакомая приезжала на пару дней, проверить свой дом. Мы встретились. Я говорю ей: ты на аватарке и в реальности сейчас - два разных человека. Фотка на аватарку была сделана всего неделю назад. На аватарке взрослая тетя с тройным подбородком. В реальности она в полтора раза меньше и аккуратнее. То же самое встретила женщину, которую до этого видела только на видео. То же самое - на видео в полтора раза больше и прилично старше. Причем видео тоже недавнее. В реальности - относительно стройная и вообще ’не потрепанная’ жизнью. Как оно так получается, не знаю.