ПуГоФФка• 23 сентября 2023

На фото получаюсь ужасно(

В жизни, (в динамике), привлекательная. А на не постановочных фото... Ужассс. Толстая, страшная, горбатая, старая 🤣😭
Сейчас мне напишут, что значит вы такая и есть) Но нет, девочки, не настолько.
Каждый праздник в коллективе с фото - прям стресс для меня.
Просто выговориться.
БезникаяЯ• 23 сентября 2023
Фото покажіть.

автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Выговориться захотелось, потому что на прошлой неделе был корпоратив и сегодня выставили фото.
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Фото покажіть.
Да щас )
УжеВотДа• 23 сентября 2023
Я тоже. Поэтому не фотографируюсь.
Мама Карло• 23 сентября 2023
Просто фото показує правду.
А вам (автор ) реальність чи правда не подобається. Ви собі створили образ в голові красуні, а насправді це не так. Тому вам і не подобаються фотографії
БезникаяЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да щас )
Без світлини важко оцінити ситуацію об´єктивно.
БезникаяЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да щас )
Обличчя можна просто замалювати.
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2023
Автор, вас що, часто критикували в дитинстві? Чого ви до себе так чіпляєтесь? Ну вийшла невдало, ну то й що?
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже. Поэтому не фотографируюсь.
Я тоже стараюсь не фотографироваться. Но на корпоративе фотографировали все кому не лень. Не убежишь. Практически каждый момент запечатлеть пытались. Фото не постановочные, поэтому можно только представить себе все эти ракурсы...

автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Просто фото показує правду.
Я знала, что будут такие комменты. Но я, действительно, в жизни гораздо лучше)
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Обличчя можна просто замалювати.
Вы же меня в жизни не знаете. Что вам даст фото? Как вы сможете оценить?)
Мексиканочка• 23 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Просто фото показує правду.
Такую фигню написали.
Коко На Страже• 23 сентября 2023
Есть такое. Я уже думала, что сама себя переоцениваю. Но когда кума фоткает, я скажем так, как в зеркале себя вижу и даже лучше. А когда кто то так просто на щелк, то звиздец выхолит. При чем, все остальные норм
Тут надолго• 23 сентября 2023
Та я и в жизни тоже страшная, не только на фото. И ничего. Живу.
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не критиковали. Наоборот, всегда говорили, что очень фотогеничная. Но всю жизнь не люблю фотографироваться
Майская киска• 23 сентября 2023
О, я тоже такая. Когда-то даже тему создавала. Но у меня ’тяжёлое’ лицо, оно на фото всегда хуже, чем в жизни.
БезникаяЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Зможу оцінити, гармонійно чи ні ви виглядаєте і чи об´єктивними є ваші претензії до власної зовнішності на фото. Мені не потрібно знати вас особисто тощо, але якісь поради стосовно світлин, позування і т.д. цілком можуть виявитися ефективними.
Аноним с кешбеком• 23 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Просто фото показує правду.
Это не так. У меня есть сотрудница, очень интересная внешне, но на фото получается плохо. Даже удивительно, как так?
Нога на ногу• 23 сентября 2023
Фото на документы тоже обычно огонь. Перед фотосъёмкой посмотрела, вроде ничего, а на фото баба страшная, либо свинка)

Доставучая• 23 сентября 2023
А через пару лет эти фотки станут нравится.
А Я Самая Самая• 23 сентября 2023
Я думала тема про фотку на паспорт
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Не, эти точно нет
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я думала тема про фотку на паспорт
Страшное фото в паспорте мало кто видит. Это легче перенести
А Я Самая Самая• 23 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Та блин ,там проф камеры . Эти фото без обработки жесть ещё та . Подчёркивают то чего и нет
автор ПуГоФФка • 23 сентября 2023
Показала фото подруге. Говорит - ужас, в жизни ты совсем не такая.
Ненавижу этих ’фотографов’...
А Я Самая Самая• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так в телефоне там же фильтры блюра . Прям страшной сложно получиться . То Вы к себе придераетесь
Залізний занавіс• 23 сентября 2023
Аналогично, без ретуши нереально выставить нигде. И пофиг позы эти все, я как каракатица
В жизни не такая как на фото.
А Я Самая Самая• 23 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Парадокс. Есть и наоборот. В жизни совсем не очень,а на фото оч даже ..свежее и моложе. Это на случайных фото
Дівка в намисті• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ненавижу этих ’фотографов’...
Вас фотограф заставлял фотографироватся?
Анонім-ка• 23 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже так, на одном фото из 100 еще ничего. В зеркале - красотка🤣