Невгамовна• 23 сентября 2023

В 4 раза дешевле Баунти, а на вкус такой же

Батончик из АТБ по 6,50.
Вдруг кто любитель всего кокосового, как я)
Кокосиха• 23 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Мені більше подобається батончик в блакитній обгортці, де фітнес штуки всілякі. Отой дійсно смачний
І я про нього хотіла написати, дійсно смачний.
Бесконечность-не предел• 23 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Та такой же вкусный. Уж как я люблю Баунти, но от этого в восторге. Но он слаще, да. А шоколад такой же молочный, не пластилин
А состав? Можете фото дать?
Ответ дляВиннипуховна
Да? А я его не рискнула попробовать. Как-то алкаш какой-то презентовал.
Господи, к вам уже с конфеткой алкаш пытается женихаться))).
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2023
Ой, дівчатка, я з тими батончиками з АТБ не дружу. Одного разу купили самі. В той день дитина,яка їла батончик блювала далі чим бачила. Але їли в той день всякого багато, тож грішити саме на батончик не могла. Але на замітку взяла. Через деякий час принесла мама малому батончик такий. Їли разом з малим. Блювали на пару. Третій раз вхватив десь з малими. Коротше, тепер і дитина розуміє, що таке до рота краще не пхати. І просто категорично відмовляється навіть дивитись на них.
Хоча племінниці тріскаюсь і їм норм.
Луковая• 23 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Хоча племінниці тріскаюсь і їм норм.
Испугали)))..Вот только недавно сьела, пока вроде все ок
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2023
Это говно редкое, оочень сладкое и липкое.
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне он совсем не понравился. Вот в лидле есть ’типо баунти’, они очень похожи, даже мне вкуснее. А это так себе. Проще стружку с сгущенкой смешать и притрусить шоколадом
Проще и дешевле баунти купить...