Кудрі кручу сама• 23 сентября 2023

Девочки 40+которые пользуются дешёвой косметикой, а покажите фото ваши?

И докажите что крема по тыщи гривен просто развод на деньги?
Самоучка• 23 сентября 2023
Крем за тысячу это недорогой. И да, я вижу разницу в состоянии кожи от средств которыми пользуюсь, но мне 38, я не подхожу под ваш вопрос

Тракторні війська• 23 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Так и люди вокруг есть такие, кто выглядит моложе, это реальность , и мужчины и женщины
Не видела. Видела на свой возраст и старше, чтоб моложе, то нет.
Каркуша Клара• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Ну вот...мне 41. Недостатки вижу, жить не мешают
Где недостатки? Кожа ровная
KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Вам бы очень красиво было с такими . Отрастите 😊
Задолбулька• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне нравится как персик кожа.
Дякую🤗 та я бачу і зморшки і прищички і пігментацію, але якось воно все ж і має з віком так бути, мені ж не 20 років) от сьогодні були з класом сина на природі, дівчатка по 16 років, як квіточки, такі гарні. В мене вже інші пріоритети, тому за зморшки я не переживаю
Соображалочка• 23 сентября 2023
У меня как раз и получается крем для лица и для кожи вокруг глаз вместе от 1000 и выше. Причем у меня массмаркет.
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
А вы у всех возраст спрашивали? У меня коллега была, мы все думали ей 18 , а ей было 26, ну и мне никогда нигде не дают мой возраст. На очередной моей новой работе аккуратно спросили сколько мне лет, когда услышали возраст ребенка, причем и коллеги и руководство .
dulenok• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
я б рада иметь такой объем, но у меня тонкий волос и три волосины в 4 ряда, челка иногда и отращивается до такой длины
автор Кудрі кручу сама • 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Мне всегда такие веснушки нравились . Они действительно обаяние доставляют

Allein74999• 23 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
Межбровка? Даже носогубки нет. Под глазами только потому, что вниз смотрит. Отлично выглядит для 42, многие в 30 уже как жопа дракона на лице.
Ответ дляLike-995b
А кем вы работаете? Я вижу по темам до фига зарабатываете.
KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Не в объеме дело . Если все отрастите и в челку пустите чуть чуть , будет хорошо
СhanelKa• 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Мені 42, косметикою рідко взагалі користуюсь, є один крем за 300 грн. До косметологів не ходжу. Вибачте, вже в ліжку
Губи гарні
Форма 🔥
Ответ дляAllein74999
Действительно хорошо выглядит.
Веккy• 23 сентября 2023
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
Анонім Завгосп• 23 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
50+ но видно дорогой уход
Тракторні війська• 23 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Думайте, как хотите.

Всюди влазю• 23 сентября 2023
Мне 47, пользуюсь кремом за 400-600 грн, но каждый день, а с 25 лет и под глаза. Своей внешностью довольна, ничего не колола и пока не собираюсь. Фото здесь тоже не собираюсь показывать, я равнодушна к чужим оценкам. Но считаю, что гораздо важнее для внешности, чем дорогой уход-это хорошая генетика, образ жизни и позитивное мышление. И отсутствие вредных привычек,наверное, играет роль. Я никогда не курила, алкоголь редко употребляю
Веккy• 23 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Мне 44 я не крашусь
Выгляжу хорошо для своего возраста
Ещё зависит от того, какой жизнью женщина живёт, где работает и как работает на работе и дома
И пиво вам тоже не продают? Только с паспортом наверное
Фоточки нема• 23 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ох, думаю більш дієво було б, аби ви спитали дівчат, що користуються дорогою доглядовою косметикою, показати свої фото. Вони діляться їми з задоволенням і ви б упевнитися в тому, що ефект настільки незначний, що не вартує тих грошей. Та і взагалі, подивіться на старіючих актрис без фільтрів, думаю, там такі суми на догляд виділяються, що порадницям і не снилися. Та від ролей матусь і бабусь ще нікого не врятували, ні одна у 40+ не виглядає на 20.
Справа не в тому, що роблять дорогі креми і чи вартують вони своїх грошей. А в тому, що крем за 200 гривень мабуть не варто зовсім наносити на обличчя, особливо якщо маєш нормальну шкіру, або жирну.
Allein74999• 23 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
55+~2 года
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
Очень привлекательная и ухоженная женщина. И прическа и цвет волос шик
Сито для думок• 23 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Нет. Возле глаз. И это на фронталку ж ещё сфоткано
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Думайте, как хотите.
😊
Тракторні війська• 23 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Когда человек лежит, то носогубки не видно.
Мальчун-задирун• 23 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Вот моя тётка. Сколько ей дадите ?
Ближе к 60?
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Да вы что?) компромат собрали?)
ОбережнаЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
50+ но видно дорогой уход
Скорее фильтры