Кудрі кручу сама• 23 сентября 2023
Девочки 40+которые пользуются дешёвой косметикой, а покажите фото ваши?
И докажите что крема по тыщи гривен просто развод на деньги?
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Да вы что?) компромат собрали?)
Виктория ,ваш второй ак?
Царевна_несушка• 23 сентября 2023
У меня сейчас линия Сесдерма за 2500грн, на замену пользуюсь кремом юцерин за 950грн. За 2 года использования кожа лучше не стала, и далеко лучше выглядела когда пользовалась корейскими кремами Мизон.
Сама вумна тутички• 23 сентября 2023
Анонім Завгосп• 23 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
48 позавчора було
Креми Mixa, збираюсь курс біоревіталізації пройти.
Класно виглядаєте👍
из желе я• 23 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
48 позавчора було
Гарно виглядаєте
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
48 позавчора було
Для 48 шикарно .
Ответ дляКудрі кручу сама
Для меня нормальная цена максимум 200-250 грн за средство
Я имею ввиду уход за кожей,а не декоративную
Я кремами не пользуюсь вообще. В последнее время, лет 7 наверное, стала покупать ВВ крем, выравнивать тон.
Мой внешний вид абсолютно меня устраивает, на новой работе дале 30 лет, а я старше этого возраста и сильно.
И абсолютно не вижу связи между кремами и внешним видом, морщинами. А зачем тогда ботокс колят, и делают пластику, если крем от всего спасет
Мальчун-задирун• 23 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
48 позавчора було
Отлично выглядите
Сама вумна тутички• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Вам бы очень красиво было с такими . Отрастите 😊
Слухайте, ну от в мене трохи коротше волосся, модна було б щось таке вкладати, але по-перше, перукарі-рукожопи весь час стрижуть що завгодно, але не те, що прошу, а по-друге - на фото укладка, не кожен вдома зможе так вкласти
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Майже 39, міжбровка в реалі трохи більшу видна
Сонечко вы:)
Кудрі кручу сама
• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Это вы обо мне ? )
Ну я вам задала вопрос а она ответила . Или вы .
Ответ дляКудрі кручу сама
Вопрос для тех у кого нет денег ни на косметолога ни на дорогой уход
Так что ступайте с миром .
Покажите тех, у кого есть деньги на дорогой уход. Может они так выглядят,что и нам захочется. Но пока нет.
В тик токе попадалась Супер мама, это жесть. Ей лет 35, там уже мумия, сколько денег вбухать в лицо, а смотреть страшно
Мальчун-задирун• 23 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Какие фильтры 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Там видно что фото забрюлено, встроенные фильтры в телефоне
ДваДваВісім• 23 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
Где?
На лбу нет
Носогубок нет
Под глазами потому что лежит
Для 42 - отлично все
Или вам надо чтобы в 60 как младенец?
На лбу нет
Носогубок нет
Под глазами потому что лежит
Для 42 - отлично все
Или вам надо чтобы в 60 как младенец?
ЗдесяЯ• 23 сентября 2023
А чому ви вирішили, що дівчата користуються недорогою косметикою, бо не хочуть дорогу? Просто грошей нема. У кожної дівчини, якби була купа грошей, то і догляд був би відповідний, і помічники, як у зірок, і гардероб.
Треба підробіток• 23 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Справа не в тому, що роблять дорогі креми і чи вартують вони своїх грошей. А в тому, що крем за 200 гривень мабуть не варто зовсім наносити на обличчя, особливо якщо маєш нормальну шкіру, або жирну.
Не знаю навіть. Можливо, якщо не користуватися косметикою, якщо вмиватися водою гірських річок, ховати повсякчас обличчя від сонця. Короче, забагато складових. У мене жирна шкіра і без догляду я просто як млинець, блискуча та сяюча. Занадто сяюча. І весь бруд міста на лиці, наче липне на магніт. А ще є сонце, без захисту плям не уникнути. Я їх після вагітності я два роки позбувалася. Не знаю.
Прокачую сідниці• 23 сентября 2023
Користуюсь корейськими кремами. А ще без манікюру, педикюру і макіяжу по вулиці ходжу, уявляєте??? І нікому нічого показувати і доводити не буду!))
Ответ дляКудрі кручу сама
Я в последнее время разочаровываюсь очень ) то ли война , то ли корона., но Шерлоки уже не те) совсем не те ) спросите у админов , у меня один акк . Или мне попросить админов это подтвердить ?