Ганцю в кєдах• 23 сентября 2023

Кто активно знакомится на сайтах (в приложениях) знакомств

Как часто вы ходите на встречи? Имею в виду не одного кого-то, а когда вы выбираете и ходите с разными. Сколько свиданий в неделю это норма?
Подруга говорит, что со свиданиями раз в неделю можно до пенсии искать мужчину.
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Яких таких? Хто і між ким називає ?
Женщины и мужчины называют отжим и тем же словом тех женщин, которые спят постоянно с несколькими разными мужчинами. Не впадайте в блондинистость, вы же прекрасно поняли)
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Звідки у вас така освідченість в данному питанні? Я ніколи не чула як хтось когось так називає, тому я ж кажу ви судите і рівняєтесь на себе, задумайтесь чому вас тригерить коли вас так називають?
Наприклад, мені глибоко пофіг хто як і кого називає в тому числі мене, мене не хвилюють чужі проблеми абсолютно
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы, наверное, не поняли о чем моя тема (я автор).
Речь идет о том, когда вы еще никого конкретно не выбрали с сайта (и соответственно не удалили анкету), а только ходите, выбираете, знакомитесь вживую и присматриваетесь.
Конечно, когда вы уже решили, что выбрали себе пару, то уже никаких других свиданий не будет.
И да, как раз встречи параллельно даже с десятью (естественно, без секса с ними), из которых вы еще никого не выбрали - норма.
Вас я поняла, вопрос не к вам, а к барышни, которая по 2-3 мужика «пробует» и меняет на новых постоянно.
Я сидела на сайте знакомств совсем немного, нормального никого не нашла, все разговоры сводились сугубо к интиму. Кто женат и искал в обед, пару раз в неделю не стесняясь, кто завуалированно предлагал сугубо секс…
Коллега на сайте полгода, девочки там ищут только мужчин с жильём, авто и чтоб обеспечивали от и до, тоже найти никого не может. Кто сразу говорит это в лицо, кто пытается до этого довести с просьбами купить сумку на первом свидании и заказывая определенный номер в дорогом отеле или столик в дорогом ресторане….
Нашла мужа вживую, вернее судьба свела и сводила с обоими мужьями.
Для себя поняла что там лишь грязь и мусор, никто из огромного круга знакомств там счастье не нашел((
А та мадам с двумя тремя параллельно спала, ей норм, многостаночница))
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Візьміть себе в руки будь ласка, якщо ви не пригадуєте свиней я з вами не пасла, тому не тикайте мені і заодно, покажіть будь- ласка де я написала що спала з трьома?)))
Ви взагалі щось приймаєте?
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы издеваетесь?!
Где вы видели, что я писала, что я сплю с толпой? Я на сайте две недели, я не собираюсь ни с кем спать, пока не выберу себе пару и не пойму, что влюблена и начинаю с ним отношения.
Блин, да не вы, а автор того поста, кому адресую ответ! Первому комменту! Вы читаете хоть кому отвечаете и кому отвечают🤦‍♀️
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ви взагалі щось приймаєте?
Я нормальная девушка, не пью и не курю, не принимаю, толпу мужиков по очереди параллельно не тестю в кровати😉
Ещё раз, читай что пишешь, и да, лучше свинец пасла, меньше б грязи на себе носила😉
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Та не парьтесь, вона сама придумала і сама судить все виключно орієнтуючись на свою персону
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Господи🤦🏼‍♀️ ви вважаєте жінку нормальною якщо в ній така чорнота?
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Ви в алекваті? Ви подивіться на ніки і почитайте свій поток сознанія
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я считаю не нормальным спать одновременно с двумя тремя мужиками, параллельно сходится с мужем и не понимать как же ее называют.
Тут или крестик снять или трусы надеть надо🤦‍♀️
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Ви вже восьмий раз то саме пишете? Яке вам діло хто з ким спить і заідки муж взявся?
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Один раз вас с автором попутала, с телефона пишу и ник закрылся, не ясно разве что это вам адресовано было?
Конечно ясно, но вы сначала написали кто вы, а теперь комедию ломаете и платье белое натягиваете!
Вполне адекватные ответы вашему поведению!
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
А що я там написала, хто я?
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Форум общий, вы написали, я ответила. Не нравится, не пишите про свою карусель буев, никто знать не будет и соответствующим словом не назовут😉
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Яку ще карксєль буєв?
автор Ганцю в кєдах • 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Вы ее перепутали с другим комментатором.
Девушка под ником Додекаэдр не писали про двух-трех. То была Фенте Фря (ник).
Да Щас же• 23 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Яку ще карксєль буєв?
🤦‍♀️
автор Ганцю в кєдах • 23 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
🤦‍♀️
Вы такая эмоциональная дама))))
Всех отругали, не разобравшись, кто писал и что))))
Додекаэдр• 23 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы такая эмоциональная дама))))
Пообзивала, якісь терміни з свого диття понавішувала, шок просто
Да Щас же• 24 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда пардон, я отвечала первому комменту, мне не видно Ник, когда я нажимаю на ответ и я не помню ник первого коммента. Я уверена была, что общаюсь сугубо с тем автором!
Да Щас же• 24 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы такая эмоциональная дама))))
Есть немного, мне не видно ников, у остальных прошу прощения, общалась сугубо с первым комментом)))
Я не хотела, просто честная и справедливая, сама делаю так как и говорю(((