Оченьценная• 24 сентября 2023
вот, в советские времена людей насильно заставляли ...
вдогонку темы про фамилии ...
в советское время нельзя было так просто поменять фамилию.
нужно было получить разрешение и т д
но сейчас ведь времена другие.
и поэтому вызывает недоумение, какие мотивы носить такую фамилию ( фото )
может ее муж заставил ?
как думаете ?
нужно было получить разрешение и т д
но сейчас ведь времена другие.
может ее муж заставил ?
как думаете ?
Вишиванка• 24 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у нас в дет коликли есть уролог, епта с фамилией Урина...блин насмешка какаято
В нас дректор дитячої стоматології Беззубенко. Теж якось невдало, але так вийшло. Черкаси, доречі.
Малявка ще та• 24 сентября 2023
Дівчата, яка ж там фамілія? так заінтригували, а фото не відкривається.
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Чорнописька
ХаДиДиШь• 24 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Тут дело в удалении)
У меня есть знакомая с фамилией Вагина, но она заявляет что она ВАгина
Я тоже знаю Вагину, это ужас.
ХаДиДиШь• 24 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Значение фамилии на руснявом как всегда у них все искаверкано. У нас же. Червоний песок. Красивое лицо.
Ну не как червоний песок уж точно. Это как статева тряпка, или пэкельни борошна. Пысок- не песок
Дуболом• 24 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Т9. Писок. Червонописька фамилия. Как красивое лицо.
ТаПрямТам• 24 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
так я и не глумлюсь над ее фамилией.
Я говорю о том, что наше общество не настолько без предрассудков.
Я наоборот, волнуюсь за нее, может она страдает.
А смена фамилии облегчила бы даже общение пациентов, когда им нужно уточнить в регистратуре
А как её фамилия? А то фото удалено.
Латвийские_Номера• 24 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Кстати, Пукалов это обычная болгарская фамилия, потому что пукал по-болгарски это сова. Моя мама к зубному ходила с такой фамилией. А еще есть молдавская распростаненная фамилия Попа, потому что Попа это священник по-молдавски.
В встречался Пуканыч. С такой фамилией ни клички, ни отчества не надо)
Котомафия• 24 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
да, кстати насчет имени.
Я волнуюсь что ее родители были слишком категоричны .
Может подсознательно она хотела бы поменять и имя
Какая была фамилия?
БЦАшка• 24 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
А я була в стоматолога Зубрицької, теж фамілія в тему.
Йосип_молодий• 24 сентября 2023
Моя свекровь работала преподавателем ( мед училище). Была у нее студентка с именем Попа. Когда первый раз делала перекличку в начале пары, свекровь немного смутилась, прочитав ее фамилию, ну и сделала ударение на последний слог ПопА. Но студентка ее исправила так гордо и уверенно, немного обиженным тоном, что исказили ее фамилию : ’Не ПопА, а ПОпа!’
Йосип_молодий• 24 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
А как её фамилия? А то фото удалено.
Чорнописька
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2023
Нормальне прізвище, смішно тільки узьким, які не розуміють походження прізвища.