всемВсёИмного• 24 сентября 2023
Я в шоке от цен на жилье... куда они летят?
Смотрю трёшку. Оболонь.
Мне не нужен никакой модный дом и бизнес класс. Меня устроит обычная девятиэтажка с газом. Мало того, что вариантов немного, так ещё и цены от 100 тыс. От 100 тыс за чешку, блин, без кухни. И это в войну. А дальше что?
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Я в этом вопросе вам плохой оппонент, я человек-дурак, я очень люблю свою Родину.
Не уезжала и не уеду.
Почему не уехали до войны, при таком желании? Или раньше попе было тепло, Украина подходила как место жительства?
ПыСы. Прошу прощения за резкость, но пишу как есть.
Не уезжала и не уеду.
Так я тоже люблю, раньше не решалась, хотя муж работал по контракту не только в Украине. А сейчас все, сына люблю больше родины, потому и хочу уехать.
Белая котичка• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
И что? Вы думаете, что реализоваться вам будет очень легко? Даже после получения гражданства.
Мои родственники уже много лет в северной Америке. Сейчас работают над планом возврата в Европу. В нищую европейскую страну). Потому что там комфортнее
Пусть будет нелегко. Главное, начать.
Дорогу осилит идущий.
Я хочу чтобы мой ребёнок жил в стабильной стране и имел европейское гражданство.
Надоели мне эти вечные кризисы в Украине.
Дорогу осилит идущий.
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Скажите это семьям погибших от бомб в Киеве. В Киеве бомб нет, пускай не выдумывают
Именно от бомб
...
Так спрашиваю,нам всем встать и выехать? Освободить территорию? Не все обсираются,не надо нам тут страсти писать.
90x60x90• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вы же понимаете, что у большинства не сложится?
Я так не думаю. Очень много нюансов за и против. Европа стареет, а украинцы не самый плохой вариант рабочей силы.
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Именно от бомб
...
Побачила б вас необісрану, якби це торкнулося саме вас
Интимная• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В каком районе купили и за сколько?
Мы купили возле метро Позняки, 10-15 минут идти, за 150 тис. и парки и вся инфраструктура рядом, кому-то не нравится этот район, нам очень и дома новые и парк, озера и т.д.
Своего не предлагать• 24 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чего боятся ? Война закончится в августе 24 года, не так как нам бы хотелось, но закончится. Часть Украины пойдет в ес, цены сильно не вырастут, ибо часть переселится на подконтрольную территорию, сменив ту часть, что уедет
А как? Нам всем хочется победы.
Басноплетка• 24 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Только дврз это оппа мира и ужасный район, а так то да, там дёшево)
Звичайний район. До метро далеко, хвилин 20-25 трамваєм.
Але не всім потрібне метро.
До міської електрички хвилин 10.
Для мене більш страшний Відрадний. Хоча там дорожче.
Але не всім потрібне метро.
До міської електрички хвилин 10.
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
а что будет? тотальные блекауты по месяцам по всей стране?)
и по 300 ракет одновременно?
Ну ракет то столько не будет, а вот электричества и по неделям может не быть, как и отопления. Ну я не знаю как будет, просто предполагаю.
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вас торкнулось? Так что сделаем? Освободим бурятам города? Оставим только стариков и мужчин? Вы так сделали наверное?)
Чеширская кошечка• 24 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Как я Вам завидую. Хорошо не знать ничего ..
Белая котичка• 24 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Разочарована. Я думала что Вы реально имеете шанс.
Экзамен лебен ин дойч я сдала на 100%) в1 на носу. Поддержка по моим дипломам. Есть предложения по работе, но в другой земле.
Только это не причина остаться, если б у меня не было ещё одной бумажки, которая давала мне право переехать сюда и до войны.
Реально смотрите на законы. Рекомендую изучить именно законы, а не сплетни.
Я живу не в Германии, а в Скандинавии
И все законы уже изучила
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Они хоть работают.
Конечно. Против людей и работают.
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Навіщо Європі вкладати стільки коштів у навчання українців, щоб потім їх додому повернути?
Играю_на_кларнете• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Народилася і виросла в Києві. Так і не зрозуміла, що в ньому гарного. Для бізнесу хіба що. Все інше жах
В каком районе Киева выросли и живете?
Попельшка• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И всегда уколет. Вроде мы все 30 миллионов должна взять чемоданы и оставить свою страну,свой город, родных....
Ну, ее уколы безнаказанные это просто следствие наказаний на нашем сайте.
Если честно, я бы посылала ее далеко и надолго практически после каждого поста этого человека-плесени.
Но уйду же в бан .
Оно точно того не стоит.
Но уйду же в бан .
Оно точно того не стоит.
Басноплетка• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
и район - стремнее не бывает
Оболонь теж не всюди прилизана.
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Именно от бомб
...
Не обсираются те у кого рядом не падает
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та ну, сказали бы, что все показалось, что то не бомба и нефиг фейки распространять
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Не обсираются те у кого рядом не падает
Падает рядом, я возле Жулян живу и дома на Лобановского. Встаём, идём на работу, в школу и живём дальше.
90x60x90• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
отож) Уже сейчас прогавариваются условия, нужно просто их слышать)
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
В каком районе Киева выросли и живете?
Не в самому поганому Голосіївському
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так отож, просто у кого над головой это не падает и не понимают как оно, я до мая этого года тоже не обсиралась, а потом....
Сонячний день• 24 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Так про це і казали. Лише тут писали і вірили в якесь містичне подешевшання.далі буде ще вище.варіантів мало, бо куляють за будь-яку ціну.за рік до війни я купила квартиру в новобудові. На початок війни нас на коридорі мешканців було 3 з 12 квартир. Зараз викуплено ВСЕ. Вільних квартир нема.
это не правда. во всех темах я писала, что жилье будет дорожать. и это было сразу понятно. куча жилья разрушена. новое не строится. цены на строй материалы космос. это были фантазии тех, кто хотел купить квартиры в центре Киева за 10 тыс
Кинг-Конгша• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А я родилась,выроста в Киеве,мой прадед жил на Владимирской, это самый лучший город в мире. Но вам этого не понять, живите в Польше)))
Я тоже родилась в Киеве, мои предки по деду с Подола , обожаю Киев и никуда не хочу.
Шикарный город , лучше просто не существует
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Мляяя...Вы знаете,чем лупят города хоть? Этот не бомбы) читайте хотя бы новости Украины,не только советчицу)))
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Пусть будет нелегко. Главное, начать.
Дорогу осилит идущий.
Будет не просто нелегко, а намного хуже чем дома. Если вы, конечно, не на пособиях дома сидели, а работали.
Уровень жизни будет намного ниже. И ребёнок ваш будет обслуживающим персоналом в старой европе. Стабильно. Потому что социального лифта там не существует.
Кому-то такое походит, конечно...
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Вы перед этим сказали, что с Киеве бомб нет и ниче не падает. Определитесь уже
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Але не всім потрібне метро.
До міської електрички хвилин 10.
Але не всім потрібне метро.
До міської електрички хвилин 10.
Я жила на Заслонова и Донца, так вот Отрадный это рай по сравнению с дврз и метро тут вообще ни при чем. Там сам район и контингент ужасный, реально страшно по ночам ходить.
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
В Киеве бомб нет и не было. Вы знаете, что такое бомба? )))