всемВсёИмного• 24 сентября 2023
Я в шоке от цен на жилье... куда они летят?
Смотрю трёшку. Оболонь.
Мне не нужен никакой модный дом и бизнес класс. Меня устроит обычная девятиэтажка с газом. Мало того, что вариантов немного, так ещё и цены от 100 тыс. От 100 тыс за чешку, блин, без кухни. И это в войну. А дальше что?
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
фото
Можливо Метрополіс, а не Метролюкс?
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Удачи вам! Пусть у вас все получится!
У меня уже все получилось) я давно, я знаю, как происходит легализация, знаю законы страны. Сама прошла, у меня получилось, у других тоже получится. Я это знаю точно, в отличии от диванных экспертов, которые сидя дома на диване все изучили, и поэтому настоятельно рекомендуют сидеть дома и не рыпаться, потому что лучше родного болота ничего нет.
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Что ну вот? Вы же сами написали, осталось 20 миллионов. Что это за школа экономики? Я вам чьи данные дала? ООН, института,который занимается изучение популяции и демографии. Вы мне из Тик-тока ролик пришлите)))
Сорри, нет тик тока 🤷
Почитайте, что это за школа. Ну так по их данным и получается до 20.
Играю_на_кларнете• 24 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Ну да, как раз над теми домами)
Хорошая реклама)
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И что? В каждом районе есть полиция и администрация) и торговые центры и военкоматы. Поэтому там и ПВО стоит. А вот Ше не пишите такое, этого нельзя делать. ДумайТЕ
Чего нельзя писать? Локации которые на Гугл мапс есть?)
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
а подивіться що поруч знаходиться і вгадайте що там стоїть
Все не стоить)
Слобожаночка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Можливо Метрополіс, а не Метролюкс?
О, так, так.
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хорошая реклама)
Ну там такие локации рядом, что это не тайна, хотя реально место там норм для жизни.
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
О, так, так.
Так він ще до війни почав будуватися. Ви знаєте, там начебто і не погана локація, поряд з метро. Гарна транспортна розв´язка. Спокійно, нічого не літає. З мінусів - він прямо над окружною трасою. Намагайтеся обрати квартиру якомога більше у глибину комплексу. Але все одно шум, пилюка і сморід з траси там буде присутній. Ну і найбільший мінус всіх Теремків, це переповнені школи і дитячі садочки. Нових не будують, а ті що були вже під зав´язку.
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я читала ваши ответы в других темах, например:
Татьяна_М5
• 22 апреля 2022
Mirami_Kiev
Мы на даче поселили несколько семей из соседнего села (незнакомых нам ранее). Они были в оккупации несколько недель. еды не было, магазинов тоже. мы разрешили использовать наши продукты. Когда все нормализовалось и мы приехали на дачу, то увидели что они у нас там бухали, бутылки даже не убрали, срач навели, перетащили мебель с разных комнат -назад не поставили. Но больше всего меня поразило, что они забрали 20кг сахара по 5кг в мешке. Когда я спросила зачем им столько, они сказали -ну вы же разрешили брать, мы и взяли, если нужно вернем. Короче просто разобрали продукты себе домой и никто не думал возвращать.
Так что проголосовала за «только родственники»
Блин, оказывается не только я не довольна беженцами? Или я просто попала прямо в тех беженцев, которых описывала)) уже заметила, где-то три-четыре беженки ко мне пристали и прям ненавидят меня любой ненавистью, так как не согласны с тем, что « беженец» - это не царь и бог, которого нужно кружить, а лучше удочерить
У вас как-то много претензий к украинкам я смотрю,чего вы пасетесь здесь, что-то доказать аытаетесь. сидите на итальянском форуме.
Татьяна_М5
• 22 апреля 2022
Mirami_Kiev
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы к маме хоть раз приехали , навестили?
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 24 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Купите в люблине, дешевле
Ещё одна
Чеширская кошечка• 24 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы ж только из окупации выехали. Что у вас давно получилось?)))
Дякую_аж_підскакую• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
И что там делать в Польше?
Тоже что и в Киеве.. Или они на заводе в Киеве работали? Те, кто мог купить в Украине квартиру это айти, бизнесмены или работают на английском удалённо. В Польше тоже самое делать.
Дякую_аж_підскакую• 24 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Интересно, это сейчас во всех странах мира тенденция к подорожанию жилья? Или в Европе цена стабильна? Про США и Канаду слышала, что дорожает жилье.
Польша, за год подорожала квартира на 200 000 зл. Стоила 500, в этом году за 700 соседка продала.
Дякую_аж_підскакую• 24 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Обалдеть. У нас в доме однушки 52 кв м.
У меня трёшка 101 квадрат. Вообще не огромная.
54 трёшка это треш
В Польше это стандарт... 😂
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я не айти, не бизнесмен и не работаю на английском удаленно.
Басноплетка• 24 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Мы на маршрутке ездили, минут 15, но номер я уже не вспомню, давно было
Прямої маршрутки немає.
Або їхати до Дарницької площі і пересідати. Або йти/їхати до Дарницького вокзалу, пройти під коліями на інший бік, до Алматинської, і там на якийсь транспорт.
Та прям багіня• 24 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я сама в шоке, в стране война, а цены на жильё как грибы после дождя
Война закончится, а кв-ра в европейской столице останется! Еще никогда вложение в недвигу не было провальным, тем более в столице. Ради интереса посмотрите на цены в Софии, Будапеште, Бухаресте, Варшаве … в Киеве будет тоже самое
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Мама приехала ко мне, и не раз. Вы за моих не переживайте. Лучше спросите, как часто посещают своих мам половина советчиц, мамы которых живут в соседнем районе, или городе
Скляна миша• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В чешках меньше
У друга чешка на аиноградаре, точно больше чем в хрущевке, 8 точно есть, может 9. Нормально уголок стоял даже
НеВРотик• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Бляха, в Донецке покупают сейчас. Цены посмотрите
Да, в Донецке цены выросли. Вопрос как ее там продать, если ты не там и без их паспорта...
Перловая Кашка• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А жить где во время войны? В коробке от телевизора?
В квартире, купленной за 100 штук$.
До того момента, пока ее ракетой не развалит.
Кукусикиииииии• 24 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Киев сейчас самое защищенное место, логично. Ну и столица. Плюс - мы не знаем, сколько реально сделок и по каким ценам. Поставить и я могу что захочу
А вообще послушаю что напишут, интересно
У нас с работы люди выставили в Харькове однушку, с совместной кухней без двери (для меня это жирный минус). Но не гостинка, так зачем-то захотели перепланировать. Нормальный ремонт, у метро, но на окраине города. 38 тыс долларов. Дороговато как по мне, но как есть. Надо глянуть висит ли еще обьявление
Могу рассказать сумму реальных сделок 1600 за м. Дом 2013 год. Под ремонт, левый берег
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Татьяна_М5
• 22 апреля 2022
Mirami_Kiev
Татьяна_М5
• 22 апреля 2022
Mirami_Kiev
А чей это пост вы скопировали? Ещё одной форумчанки, которая имела неосторожность пустить к себе на дачу? Ну, как видите, я не одна такая. Не постигло разочарование только тех, кто ничего не делал.
Кукусикиииииии• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я купила за 3 роки до війни в Києві. Дуже тепер жалкую
Чего?)
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы меня с кем-то путаете
Закуйовджена життям• 24 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Чего?)
Це не було одне з багатьох капіталовкладень, як у деяких порадниць тут. Це була моя єдина квартира для життя, на яку моя сім´я тяжко працювала багато років. А тепер я зрозуміла, що не хочу жити в такій Україні, в яку їх перетворили. Заради своєї дитини не хочу