Бабка-байкерша• 24 сентября 2023
Сколько сейчас стрит имплант?
Надо поставить 2 импланта, на штифты. Кость не надо наращивать. Какая вилка цен?
Раньше до войны стоило 1000 уе один плюс минус
Птица Говоруша• 24 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Так в разных городах цены отличаются. Опять таки - сам имплант (они очень разные) или под ключ с коронкой ( коронки тоже разные). В Киеве средняя цена под ключ от 400$ до 1500$
А сколько по времени, кто-нибудь знает?
Кукусики• 24 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А сколько по времени, кто-нибудь знает?
Недели три минимум
Птица Говоруша• 24 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Недели три минимум
Это без наращивания кости три недели?
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Надо под ключ. Но что то 400 уе слишком дёшево выглядит
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Какой производитель интересует?
Не знаю, так подробно не интересовалась. Надо поставить 2 импланта, вот и хочу понимать сколько денег нужно
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
есть недорогие клиники и дешевые импланты
Боюсь это будет как в той поговорке про скупого, который платит дважды. Но и дороговизна не гарантирует ничего, конечно. Но даже не думала, что 400 уе один импланта под ключ
Ответ дляБабка-байкерша
В чем-то Вы правы. Качество имплантов отличается. Не все вызывают доверия.
Замрійлива• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Мне в одной клинике сказали один имплантат под ключ 25 тыс грн.
Потом оказалось не 25 вовсе - а 60 ( с коронкой)
Козлы….
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Козлы….
Мне кажется за 25 врач даже в рот не заглянет, не то, что имплант ставить
Замрійлива• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Не знаю. Многих ставили за 450 дол сам имплантат и все довольны.
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это с работой 450 и с временной коронкой?
Замрійлива• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вроде как да, не уверена
Бабка-байкерша
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вроде как да, не уверена
Может сам имплант без работы? Но меня полностью цена интересует с работой, а не цена импланта