Нужна информация по поиску работы в Италии. Кто владеет инфой, поделитесь плиз. Где искать и что для этого нужно? Спасибо!
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
В Италии сейчас зарплаты падают потому что наехало много людей из Африки, много китайцев, они готовы работать буквально за еду и жилье, многие украинцы сами сидят там без работы
Безникая• 15 февраля 2014
Сейчас там с работай тяжело,мама моя вот только вернулась,работает с женщиной по очереди-по 3 мес.,а так работу найти не может что бы остаться(((и подруга вернулась на днях-была там нянькой....
Не за Будка• 15 февраля 2014
Искали через знакомых. Мама в Италии уже 13 лет. Поехала сестра мамина, вернулась домой спустя 4 мес. Румунов куча. Зароботки упали. Между собой и работы передают. Или стоят на площади. В каком мама городе?
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2014
Ответ дляhotuk
девочки, а как они искали работу? Через фирму или самостоятельно?
Ищу инфу для своей сестры.
моя мама искала по приезду. правда, она Мадриде, но ситуация похожая с Италией, только заработки гораздо выше. мама там уже 9 лет, с работой, СБ, все в порядке - хватает с головой. а многие действительно сидят за еду(((в общем, кому как повезет
Танюша_Влад• 15 февраля 2014
А я 8 лет отработала в Италии(Венеции), поехала по туристической визе, работу покупала в наших женщин. с начала работала в семье 10 месяцев, достали, ушла смотреть за бабкой, классная старушка попала как божий одуванчик,её дети сделали мне вид на жительство, проработала у её 3 года, потом предложили работу в отеле убирать и вечером официанткой в пиццерии - вот на эти 2 работы я променяла бабулька так как по деньгам вдвойне, но я уже 4 года как на Украине.Там мне было оооооочень хорошо, но дома есть дома, тем более что когда приехала замуж вышла,сынульку родила,много друзей осталось там , пишут, звонят, говорят что сейчас нет смысла ехать, платят копейки и с работами проблемно, говорят что те что только приежают просто месяцами бомжуют по паркам или работают за еду и ночлег, так что подумайте хорошо, прежде чем ехать, иногда мы ищем лучшую жизнь а находим каку, хотя я не одной секунды не пожалела что пропахала там 8 лет- мир увидела, покаталась по странам, да и финансово круто поднялась, но тогда времена были другие,работы было валом, только не ленись.