Марічка• 24 сентября 2023

Подскажите сайты, где купить сумки в роддом и все вещи, которые входят в сумки

Желательно, чтобы был наложенный
Наша взяла• 24 сентября 2023
moie_sonechko (інстаграм)
Тут замовляла сумки (за 299 грн, дешевше ніж скрізь), непромокаючі пелюшки, пледик, костюмчики. Все хорошої якості і за помірними цінами.
Я вам раджу особисто збирати, а не купувати готові варіанти сумок в пологовий. Багато чого там лишнього і ціни завищені на них реально.
Покорительная• 24 сентября 2023
Пакеты из Метро берете, заходите в ближайшую Еву и все покупаете.
Покорительная• 24 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
moie_sonechko (інстаграм)
Все правильно, в этих готовых сумках много всего лишнего.
ТебеОноНадось• 24 сентября 2023
Автор, ну вы что, зачем вам эти наборы, где половина не нужна. Детское все заказывала в нккст, там отличное качество. Пелёнки можно в инете найти купить. Остальное просто зайдите в еву и купите что надо.
Мне в рд давали список, что нужно.
автор Марічка • 24 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
moie_sonechko (інстаграм)
Так, я все хочу купляти сама. Чи там присутній накладений платіж?
автор Марічка • 24 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Мне в рд давали список, что нужно.
Та я і не хочу набори, я хочу все купляти сама.
Забрала і не сказала• 24 сентября 2023
9 месяцев, там сумки есть и все что необходимо в роддом. В инстаграме, есть наложка.
Наша взяла• 24 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Так
Забрала і не сказала• 24 сентября 2023
9m.com.ua
220В• 24 сентября 2023
Я покупала в Киеве в реальном магазине на Борщаговке все для себя. Мне было важно померять бюстгальтер, ночнушку (большая грудь)
Сумки не брала. 3 пакета новых из Сильпо отлично.
Просто каралева• 24 сентября 2023
Вот тут я брала на подарки,но я с доставкой по городу.
https://instagram.com/formombag?igshid=
автор Марічка • 24 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спасибо☺️
автор Марічка • 24 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Так
Щиро вдячна
ТебеОноНадось• 24 сентября 2023
Автор, про сумки. Я рожала в 1 рд, Киев, там сказали сразу, что сумки нельзя, только новые пакеты. Чтобы все вынуть и пакеты сложить. Я покупала большие чёрные бмв, 3 шт
КицькаШмицька• 25 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А не подскажете, как давно это было?
Собираюсь там рожать, на занятиях по подготовке нам говорили, что можно именно сумки брать прозрачные.
IiSanа• 27 сентября 2023
https://happynenia.com.ua/
Там не тільки в пологовий, там одяг, білизна і до, і після))