ИМХОля• 24 сентября 2023

Чоловік молодший за мене на 14 років.

Прошу пораду і хочу почути Вашу думку.
Мені 37 років, розлучена маю 2 дочок 17 і 8 років.
1.5 місяці назад їхала у трамваї, і познайомився зі мною хлопець. Поговорили , обмінялися інстаграмом і я вийшла на своїй зупинці.
При переписці запитала його скільки йому років ,сказав 29. Ну думаю, ок, на свій вік не виглядить. Почали зустрічатися, познайомився з моїми друзями, дітьми, з їздили усі разом на маленький відпочинок.
Я йому допомогла з облаштуванням квартири, бо тільки переїхав у моє місто. І от тоді мені потрапив до рук його закордонний паспорт. І у мене істерика. Він 2000 року народження!!!!
Йому 23 роки .
Передати свій стан я до цих пір не можу. Я питала, для чого ти мене обманув, збрехав.
Сказав, що ти мені дуже сподобалася і я так сказав. Щоб ти полюбила мене ,а не мій вік.
Веде він себе ,як доросла людина, працює в ІТ компанії, допомагає і піклується про мене.
Я і й подумати не могла, що йому стільки років. На вигляд як дорослий чоловік, борода, не розрізнити .
Дівчата, плачу, так шкода. Розумію ,що це нереально жити так. Він говорить, щоб думала серцем, вік немає різниці.
Це поки що може й так, але у нього ще 14 років попереду, а у мене немає.
От така ситуація.
Лівий Локіть• 24 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О, якраз Сімейні узи дивлюсь))
Я только досмотрела)))
Думала одна такая, потянуло на старые сериалы

Белоснежко• 24 сентября 2023
Моему сыну 23 года... Оттягивайте знакомство с мамой насколько это будет возможно, если в итоге решите таки выходить за него замуж..
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
А почему он ребенок? Совершеннолетний, самостоятельный молодой мужчина.
А кто он по сравнению с почти сорокалетней тёткой с двумя детьми
Неваляшкина• 24 сентября 2023
В моєї мами третій чоловік був на 19 років молодший, жили 20 років)
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
В 37 годочков не такая уж и принципиальная разница - 29 ему или 23😂
Вообще то принципиальная
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Боже, сколько тут завистливых бабищ🤢
Автор, не слушайте, живите в свое удовольствие!
Сколько тут безмозглых бабищ, если есть неудобное мнение, то завистт
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему 40 лет для тети и окружающих это что-то переломное и негативное? Что происходит с человеком в 40 Лет?? Почему так трепают именно возраст 40 лет?)
Як міряти?• 24 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
А що сталось потім?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
А для дяди нет? Тут не рассказывали про толстых лысых пузатых? Сорок это уже возраст как ни крути

Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Что такое на практике ’это уже возраст’ ? Объясните. Я не понимаю.Если что, мне 43) В чем пора себе уже отказывать? В какого формата или вида отношениях? Удовольствиях?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
На практике это уже потасканная жизнью женщина и перепадами давления, седыми волосами и кучей проблем связанных с детьми
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
В отношениях с 20 летними. Надо откпзывать..
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Всд обычно страдает молодежь. До 30 . Панические атаки, обмороки, спазмы сосудов. Седые волосы - это генетика, которая не щадит даже 30летних. Какие проблемы, связанные с детьми? Что такое потасканная жизнью? Какой жизнью? Тяжелой? Почему она должна быть именно тяжелой?
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему? Чтобы что?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Почему? Чтобы что?
Потому что молодым быть с молодыми. Природа
Метровий сантиметр• 24 сентября 2023
Ви прямо героїня фільму ’Мій кращий коханець’
https://uakino.club/filmy/genre_melodrama/15398-my...
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Если б это была природа, то мозг бы отключал сексуальное желание к людям другого возраста. Его бы просто не было. Так что это не природа явно.
Неваляшкина• 24 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
А що сталось потім?
Розлучились, зараз вона вчетверте заміжня
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Это и есть природа. Никто старых самцов самок не рассматривает

Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Правильно. Только старость это не 40 лет. А 70+.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Ваш страдает не молодежь, вот не надо придумывать
Как раз с 35 начинается
Седые волосы в сорок это уже данность возрасту
Какие проблемы у мамы с двумя детьми? Серьезно?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
В сорок по отношению к 20 это старость
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Как раз с 35 начинается
Да. Какие проблемы? ;вы их не озвучиваете. Всд страдает именно молодежь. Вы не в теме. Чаще всего, всд долбит именно с подросткового возраста. В 40 при нормальном образе жизни всд нет. Или достаточно редко. Человек в норме приобретает психическую стабильность, вступает в период, когда качество жизни повышается, потому что человек отбрасывает шелуху и оставляет главное для собственных радостей и удовольствий. В 40 уже ничего никому не нужно доказывать. Наступает золотое время, когда ты еще молод а активен, но уже знаешь как жить чтобы в кайф. И в 40 ты можешь все) вот абсолютно все.
Залатавая• 24 сентября 2023
Вот почему в 40 приходит некий кризис. Потому как в норме, начиная с 40ка нужно жить так, как и мечтал. Брать то, что хочешь. А так как многие до 40ка жили в тисках шаблонов не очень здорового социума, наступая себе на горлянку , именно в 40 они понимают, что это было ошибкой и нужно ее исправлять. Пройдя это кризис, 40 лет открывают дверь в свободную и комфортную жизнь, когда делаешь наконец-то что хочешь. Но нездоровый (наш) социум конечно же шипит вслед😄 пытаясь вернуть в стойло дерзких.
Дама_из_рекламы• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Вообще то принципиальная
Ну да😂 мал мала меньше
Дама_из_рекламы• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
В сексуальных отношениях с ровесниками своих детей😂
Залатавая• 24 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Моей дочери, например 16. Она встречается с парнем 18. Я встречаюсь с 31 летним. Где 16 а где 31? Автор темы встречается с 16 летним?
Владанна• 24 сентября 2023
Автор, живите в своё удовольствие. Где гарантия, что с ровесником вы будете жить долго и счастливо? Просто наслаждайтесь, лучше прожить 10 счастливых лет и разойтись, что не факт, чем просто плыть по течению без ярких эмоций.
Дама_из_рекламы• 24 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Я вам ответила на ваш вопрос, в чем вам стоит себе отказать в свои 43))))
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну да😂 мал мала меньше
Ну да, тогда уж 19 ему ей 37, агггага смешно капец