Конотопська відьма• 24 сентября 2023

Де ви купуєте собі одяг?

Результат:
вже голосів: 263
79 (30.04%) В інтернет-магазинах
77 (29.28%) В торгових центрах
53 (20.15%) В секонд-хенді
22 (8.37%) В магазинах
15 (5.7%) Інший варіант
9 (3.42%) В дешевих магазинах
8 (3.04%) На базарі
Усатая полосатая• 24 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
не знаю. вам виднее
Я ж не знаю, товары каких брендов продают в тех отдельно стоящих магазинах, о которых говорите вы. Я те магазины не видела
Добрая свекровь• 24 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
да я так и поняла
Усатая полосатая• 24 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
да я так и поняла
В городе, где я жила раньше, магазины известных брендов масс-маркет в основном расположены в торговых центрах. Люксовых магазинов там нет. В городе, где я живу сейчас, люксовые магазины есть, и они расположены как в торговых центрах, так и отдельно
Бідося• 24 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
гениально. и что из этого следует? как это влияет на ассортимент?
думаю, автор имела ввиду под магазинами - отдельно стоящие магазинчики, где, как правило, продаются вещи ноунейм..какая-нибудь там турция, одежда местных каких-то трикотажных фабрик и т.п.
Трц, это всё-таки массмаркет и выше, всем известные марки и бренды.