В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.
Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом, а легитимность Зеленского будет признана.
Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров. Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном.
Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство.
Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября...Это ещё не конец — Telegram
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров.Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.