miya ya• 24 сентября 2023

В балайні пишуть, що Лавров в ООН хотів заморозки війни і переговорів

В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.
Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом, а легитимность Зеленского будет признана.
Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров. Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном.
Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство.
Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября...Это ещё не конец — Telegram
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров.Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом
автор miya ya • 24 сентября 2023
Це на болотах яндекс новости через впн https://yandex.ru/search/?text=%D0%92%2B%D0%9D%D1%...

darsi• 24 сентября 2023
Они хотят остановить конфликт, затянуть переговоры на год-два, накопить сил, потом сказать, что нам такие условия не подходят и снова начать военные действия. Других намерений я не вижу.
LudaSHS• 24 сентября 2023
А я в фб вижу Кисенджер приехал в Украину. По лаврову понятно - откинул формулу мира с 10 пуктов . И сел на методички паралельной реальности.
чир• 24 сентября 2023
но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
===============
Дайте ссылку на прямую речь, но ее же нет и быть не может.
LudaSHS• 24 сентября 2023
Нарратив пошел. Вкидывают.

’ Раша хочет мира , злая подлая Украина против’
При этом каждый день бомбят наши города и умирают Гражданские .
Я то думаю че за фиг, что это все носятся
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ длячир
===============
Я тоже хочу
Что они готовы
vihola• 24 сентября 2023
Бідні парашенці, вкотре миру просили, а їх знову почали бомбити.
автор miya ya • 24 сентября 2023
Ответ длячир
===============
Вони пишуть,що венгри бігали за них.Там написано
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Информ война

kuskus• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
На паркані теж пишуть
LudaSHS• 24 сентября 2023
Маня официально так от Лаврова

https://war.obozrevatel.com/ukr/formula-miru-zelen...
Формулу мира писала в теме выше

Там 10 пунктов от наших
автор miya ya • 24 сентября 2023
Ответ длячир
===============
АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954

Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954
Меню
Подписчиков: 820
Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
Скрыть
Старовойт: беспилотник ВСУ атаковал административное...
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёТакже готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Скрыть
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной...
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
С татус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. ... Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёС татус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство. Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября. *** Главный препон в начале мирных переговоров Киева и Москвы при посредничестве Вашингтона это позиция Лондона. Скрыть
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
golos-dobra.livejournal.com›1620804.html
Меню
Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. ... Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёСтатус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Скрыть
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Читать ещё
чаревна• 24 сентября 2023
Боятся потерять все и проиграть. Значит мы все правильно делаем.
ЛЮБА• 24 сентября 2023
Осенний период у псих больных обострение ….
Peloquin• 24 сентября 2023
Тут свинособачий десант чи що? Другу тему вже бачу.
У нас бояру не любят, так что зря стараетесь, тут вам не найти понимания, неуважаемые свинособаки.
чир• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну то такое, как у еврея из анекдота, в 70 лет.
автор miya ya • 24 сентября 2023
Вони послали гонцов венгрів ,поки там усі на місці ,приболтать.Цілком реально.Можливо ,страх за нові ракети на Крим.
чир• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954

Меню
Подписчиков: 820
Скрыть
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
Меню
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
Лукашенко тоже трындел что во время переговоров в начале войны якобы раха нам предлагала Крым сдать в аренду и тогда они от нас отстанут, война закончится. Но там хоть есть прямая речь, а тут ссылки на непонятно что из пабликов.
автор miya ya • 24 сентября 2023
То там венгри і скачуть гонцами .І роскомнадзор це не блокує на яндексі

Даксо• 24 сентября 2023
Та зрозуміло що захотів. Не зря ж тут боти розганяють про переговори.
чаревна• 24 сентября 2023
Ответ длячир
Наш Крым, нам в аренду)) сказочный дятел этот лукашенко
автор miya ya • 24 сентября 2023
Крим категорично ні.а от інше-готові обсудити.Скажуть ізвінітє-простітє,віддадуть полонених і то не всіх і пару кубів газу халявного морального ущєрба
автор miya ya • 24 сентября 2023
І подивіться як матрьошки казяться.Методичка -срочно переговори срочно.
чаревна• 24 сентября 2023
Раша знает, что с потерей Крыма, потеряет контроль над чёрным морем, зерновая сделка будет работать, х.йло потеряет свое величие, он же мостик лично открывал, ездил.
В общем Крым, для х.йла основой кол в его ж.пу
чир• 24 сентября 2023
Ответ длячаревна
Та да, давал интервью Скабеевой, еще сказал что сын Коля ему помогал.

Это оф. гос. канал, если что.
https://www.belta.by/president/view/lukashenko-ros...
чаревна• 24 сентября 2023
Осиновый´
Kerry78• 24 сентября 2023
Ответ длячаревна
Не нам Крым в аренду,а срашке.Чтоб легализовать его статус для русни,я так понимаю.
Anonimka ya• 24 сентября 2023
Вроде писали что лавров заявил о том, что мирный план Украины нереален и диктуется западными кураторами.
Anonimka ya• 24 сентября 2023
Русьня наратив переговоров проталкивает уже давно и везде. Только они хотят застолбить территории как сейчас есть.
Их устраивает только этот вариант. Поэтому они бьют по инфраструктуре, городам и просто по людям. Надеются , что мы сломаемся и согласимся
Bambi-kids• 24 сентября 2023
Удалено администрацией...