Крем для арбуза• 24 сентября 2023
Кто хочет прогуляться по Киеву?
Не сейчас,а,допустим,через неделю?Угощу кофе/чаем/капучино/мокачино/амаретто/какао,либо мороженым.Безвозмездно.Если точнее:Вы мне составляете компанию для прогулки,а я Вас угощаю.Безвозмездно,без разных обязательств.Желатенльно без кидалова и подстав.Просто прогулка .Может интересное что-то расскажете о городе либо покажете.Напишу сам
Чучело-Мяучело• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Робота 30+ річної давності, а скільки Вам тоді було років?
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ви сьогодні були в Гідропарку? Наче там тусовка таких цікавих
Не,я сейчас не в Киеве.В другом городе.Вынужден был поехать по делам.Через неделю возвращаюсь.Кстати,если серьезно,то не был в Гидропарке ни разу.Там,насколько я знаю,есть спортивная база бесплатная(турники,брусья,разные тренажёры).Там много людей тренируется или туда лучше не ходить лишний раз?
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Куня меня интересует!
Треба вимагати більше, не лише щоб кунячив, хитрий хоче лише чаєм відкараскатись, а хто буде трудитися?
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет уж дорогой! Аппетит придет во время еды !
Моё фото. Мой бывший меня писал .
Молодец,мужик.Ты на фото хорошо получился.Передай своему бывшему респект от меня!
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
І в 92+ Вам треба куні? Ви мене заспокоїли, бо думала, що в такому віці жінки не цікавляться кунею
Чучело-Мяучело• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Уже слюнки текут? Верблюжья лапка моя аппетитная !
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ахааххаха
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я за тусовку Скворешнік питала
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дядь,было смешно,но уже перегибаешь)Давай что-то другое.Это уже не канает
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я за тусовку Скворешнік питала
Мій Скворешнік на місці і нормально все з ним))Не тече і не їде)
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Щось у Вас не київський говір
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Щось у Вас не київський говір
Так я сам не київлянин.Я там навчаюсь і живу через навчання.
когдадеЦкие• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А к чему такой вопрос??
Вот видите, я же писала что чаем не отделаетесь! Киевлянки они такие - днем прогулка, а вечером шопинг, ужин и куни.
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ок. Пошли погуляем, за свой кофе сама заплачу
Вот так просто?Даже возраст не спросите?
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я такого не ищу))
Ласковая_львица• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так я спросил тех,кто хочет.Не все смотрят на такого рода предложения,как вы))Экскурсия-это одно.А погулять и поговорить с человеком-другое
Идем, я вам Троещину покажу 😂
когдадеЦкие• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Четко и понятно написал:’ПРОСТО ПРОГУЛКА!!!’........
Нашел лохушек)))
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нашел лохушек)))
Ну я знал,что что-то примерно такое будет)Но нет)
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Идем, я вам Троещину покажу 😂
Кстати,там тоже не был никогда.Но по слухам район опасный)
когдадеЦкие• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да там девки куни заставляют делать.
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Идем, я вам Троещину покажу 😂
Джунглі джунглями.
Краще на Подолі погуляти, от де джунглі. Наприклад пошукати вхід в центральний офіс ПУМБ.(я не про центральне відділення)
Вапщета• 24 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Моё фото. Мой бывший меня писал .
А чого Ви синя?
Ласковая_львица• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вот, дочитала, что студент и задумалась) но у меня такой возраст сейчас, что +- и с 25-летним пообщаться смогу и с 40-летним. А, 40+, думаю, такими вопросами не страдает.
А если студент колледжа 15-летний, ничего, будут думать, что мама и сын кофе пьют😂
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да там девки куни заставляют делать.
Пхпхпххп
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Джунглі джунглями.
Ахахахха
когдадеЦкие• 24 сентября 2023
Автор, полистайте ленту, ниже есть тема девушки 23 года которая ни с кем не встречается и ищет друзей. Вот ей нужно срочно прогуляться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3408122#809...
Пригощаю кашею• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ахахахха
Скільки Ви думаєте це займе часу? Від виходу з метро
Крем для арбуза
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Не,4-й курс университета.
Но лет всего 20)
Ласковая_львица• 24 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
😂