Бідний мій Херсончик, кожного дня під обстрілом.
Kristinka2106• 24 сентября 2023
Ответ длякосмея
Так. 8 числа їздили, дещо забрали, документи чоловіка.
А так в 10 квітня 22 не були вдома(чоловік з 24.02)
Але в місті багато людей ще.
Да знаю... Сестра двоюродная с мужем там живут
Katerina_Knows• 24 сентября 2023
Ответ дляcoloritka
Я читаю декілька рпзів на день. Не бачила. Або не ті читаю
Херсонские каналы как - Херсон: война без фейков , пишут, а в комментах подтверждают.
плюс те, кто остался на связи там ....
Mrs.Ochmonek• 24 сентября 2023
Ответ длякосмея
Так, в новинах тишина .
В телеграм каналах є.
На ukr.net в новинах писали
Ответ дляКлаваЧерепиця
А всі якось звикли, що Херсон обстрілюють, і хіба що місцеві канали напишуть, ну і Ваньок завжди пише, бо херсончата наші, ми за них переживаєм.
А взагалі це дуже несправедливо і образливо, про Херсон і інші міста та села, що щодня обстрілюють, треба постійно писати, щоб не забували.
Авіабомби. Це туди літаки залітають, виходить?
tatyana281183• 24 сентября 2023
Ответ дляlisulya
це бомба з крилами.вона планує в польоті.така нещодавно Нову Каховку бомбила(я з Херсона виїхала.напевно хати вже немаю(
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляТетяна23
😲 у новинах такого не бачила
Я тоже заметила, что в новостях в последнее время ничего не говорят. Вон, 21 числа в Черкассах ужас был, в телеге была тишина
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляTalea
Я не чула навіть, і родичі нічого не казали. Ця інфо є в новинах?
Херсонщина мониторинг, ТГ канал.Все написано
Katerina_Knows• 24 сентября 2023
Ответ дляtatyana281183
це був жах в Н.Каховці, поцілили серед житлових будинків
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Вот что в головах этих тварей? Что?!
Будете прокляты в 10 колене, недоноски...
Сейчас прибегут русофилки и начнут говорить , что проклинать нельзя, или матрешки. как правильно.Русскопоклонные.
Ответ дляKaVika29
Ну как это тишина ? И фото были и видео .
В тг постоянно пишут с фото и видео, вот последнее:
Российская армия снова нанесла удар управляемыми авиабомбами по правому берегу Херсонской области. Два удара по Херсону и два - по Антоновке, заявил глава городской военной администрации Мрочко. Сегодня в течение дня Херсон уже подвергался обстрелам.
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Рашадрочки правильно.
Плевать на них. Им тоже срачки полные штаны.
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 24 сентября 2023
я дивлюсь фото Херсонщини зараз - сердце болить... Херсон, затоплене Лівобережжя. Деякі знайомі після підриву ГЕС так і не вийшли на зв,язок ...
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
‼️ Інформація щодо ударів авіабомбами від ОВА
Близько години тому, рф завдала по Херсону два удари керованими авіабомбами, ще два - по Антонівці.
Інформація про руйнування і постраждалих уточнюється.
⚡️ПІДПИСАТИСЬ ()
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляKaterina_Knows
Освобождение русскими скотами, что еще сказать
Katerina_Knows• 24 сентября 2023
Ответ дляАленькая_Я
хай би виздихали вони всі
Ответ дляStar39
Я знаю , у меня вся инфо есть . Вот по Черкассам , Херсон сегодня трижды обстреливали
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Увы, это так. Они собираются кучами (
) и банят
Я знаю. Мерзко и гадко. А русское
оно везде и здесь тоже.Потому что на то оно и г, чтобы везде прилипнуть и собою все загадить. Шлюхи
Аленькая_Я• 24 сентября 2023
Ответ дляKaterina_Knows
хай би виздихали вони всі
Господи,как я Вас понимаю и полностью согласна.
Я их настолько ненавижу, никогда не думала, что буду так ненавидеть эту шваль
Ответ дляКлаваЧерепиця
Про трикутник Лисичанськ,Северодонецьк,Рубіжне майже нічого не писали.Хоча ці три міста знищені на 90%.Та чомусь тільки й чути було-Маріуполь,Ірпінь, Буча.Хоча зі слів військових ,Маріуполь і поруч не стояв з трикутником .
Татьяна_М5• 24 сентября 2023
Ответ дляowl62
За Черкассы было и на Укр.нет и в новостях, думаю та ракета не долетела..
Не увидела значит. Просто раньше, зайдя в телеграмм, сразу на всех каналах можно было увидеть, а теперь нет